Илья Яббаров встал на защиту своих земляков. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Жулики и воры! Хватит обманывать простой народ и моих земляков, это не пройдет и мы этого не допустим! Вы уже просто обнаглели до беспредела, у меня забит Директ, где люди присылают свои квитки о том, сколько они получают в месяц зарплату по городу Саратову. Вы сможете прожить на 10-12 тыс руб в месяц? На эти деньги люди могут оплатить коммунальные услуги, медицину и купить продукты, если хватит...

    Я в шоке, что вы творите! Вы врете, что прожиточный минимум 30 тыс руб. Где вы видели такую зарплату в Саратове, покажите?! Сколько вы еще будете набивать свои карманы и животы? Вас уже тошнит от вкусной дорогой еды, а в этот момент пока вы жрете где-то по Саратовской области люди думают, как накормить свою семью. Вам плевать на простой народ, вы не думаете о будущем, вы думаете о себе.

    Пока в стране будет однопартийная система так и будет все происходить, но, поверьте, хорошего из этого ничего не будет, а потом мы удивляемся, почему люди возмущаются и выходят на улицы... Потому что люди хотят работать, зарабатывать, содержать свою семью, а не смотреть на то, как вы шикуете налево и направо.

    [​IMG]
    Друзья, присылайте мне в Директ больше информации, поверьте, я это дело буду стараться доводить до конца и вы не останетесь, мои земляки, не услышаны! Если не услышит Саратовская власть, значит я буду стучаться в кабинеты Московские и пускай знают все, как наши люди выживают, а не живут. Я с вами, мы вместе!

    Автор: Илья Яббаров
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      993
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      413

Поделиться этой страницей