Илья Яббаров пытается помирить экс-участницу Дом 2 Милену Безбородову и Лешу Безуса. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Леша Безус и Милена Безбородова расстались с громким скандалом. Девушка сбежала за ворота прямо с телестройки, затем вернулась за своими вещами, избила несчастного Безуса, грозила сжечь его машину, разбить телефон. Парень хочет навсегда забыть о ней и больше не общаться. Милена тоже уверяет, что не хочет его знать. А Илья Яббаров планирует их помирить.

    Илья Яббаров решил стать тем, кто сможет помирить Милену Безбородову и Алексея Безуса. Они расстались в очередной раз, и Леша уже пользуется вниманием других девушек из женской спальни. Но Илья почему-то считает, что ребятам нужно быть вместе. Он увидел, как Милена грустит под песню Любови Успенской «К единственному, нежному…», пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    С этой песней связаны приятные и романтические воспоминания у многих. Сам Илья именно под эту песню делал предложение Насте Голд. Возможно, именно поэтому он захотел сделать что-то хорошее и для Милены, почувствовав наплыв романтических чувств. Сейчас он хочет сделать что-то хорошее для ребят, чтобы и они были счастливы.

    «Мы скучаем по тебе. И Алексею я говорю каждый день, что лучше тебя он никого не встретит», - заявил Яббаров.

    [​IMG]

    Однако Безус слишком категорично настроен по отношению к Милене Безбородовой. На днях девушка побывала на поляне, где забирала свои вещи. Заодно она устроила там страшную истерику, избив своего молодого человека. А все из-за того, что Леша флиртует с другими девушками и даже принимает от них ухаживания и знаки симпатии.

    Безус был очень удивлен такой агрессией, так как они после расставания уже пересекались, и девушка пообещала, что оставит его в покое и не будет вмешиваться в его жизнь. Однако сейчас Милена снова загрустила о Безусе и готова к нему вернуться. Тот хоть и упирается, но в прошлый раз он тоже не хотел мириться, и все-таки помирился.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      985
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      446
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411

Поделиться этой страницей