ICO: быть или не быть? Pointpay - отзыв и первое впечатление

Тема в разделе "Инвестиции. Все про инвестирование", создана пользователем yamon, 18 июн 2021.

Метки:
?

ICO?

  1. трата денег

    0 голосов
    0,0%
  2. можно заработать

    0 голосов
    0,0%
  1. yamon

    yamon Пользователь

    Регистрация:
    18 июн 2021
    Сообщения:
    1
    Всем привет) Новости про биткойн из каждого утюга сподвигли меня на то, чтобы познакомиться с криптовалютой поближе. После изучения темы, поняла, что самый подходящий вариант для меня - это ICO. Грубо говоря, продают крипто токены по очень низкой цене до выхода на биржу. Потом после выхода на биржу, если монета взлетит, то можно очень хорошо заработать. Риск, конечно, тоже очень высокий. Вполне вероятно, что после выхода на биржу никто этими токенами не заинтересуются, и вы останетесь ни с чем.

    После долгих раздумий и многочисленных колебаний всё же решила попробовать.

    При выборе ICO ориентировалась на topicolist и отзывы на трастпилоте. Еще моим критерием отбора были уже работающие продукты, мне кажется, так гораздо надежнее, и меньше шансов нарваться на мошенников. В итоге выбрала pointpay и купила их токены pxp. Регистрация и покупка очень простые и особенно времени не занимают. Ожидала чего-то более замороченного, если честно. Сразу скажу, квартиру не закладывала и все свои сбережения не потратила на токены. :) Я потратила довольно скромную сумму, а то как-то для первого раза страшновато было. Ждать мне их выхода на биржу осталось меньше двух недель, так что скоро увижу, чем это всё закончится.

    Поделитесь своим опытом инвестиций в ICO? Есть счастливчики, которые смогли на этом подзаработать?
     

Поделиться этой страницей