Ice Bucket Challenge

Тема в разделе "Прочие тенденции стиля жизни", создана пользователем foserfox, 1 фев 2015.

  1. foserfox

    foserfox Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Ice Bucket Challenge – это модная, благотворительная акция, которая направлена на привлечение внимания людей к проблеме бокового амиотрофического склероза. Акция представляет собой флешмоб, в котором каждый участник должен облиться ледяной водой, внести пожертвование в фонд ALS Association в размере 10 долларов и передать эстафету еще троим людям, у которых есть 24 часа, чтобы сделать подобное. Если они откажутся от участия, они должны внести в благотворительный фонд 100 долларов. Мнение о том, что если участник облил себя холодной водой – он не должен вносить пожертвование, - ошибочно. Акция набрала широкую популярность особенно в августе, когда в ней поучаствовали множество известных личностей, таких как : актёр Вин Дизель, рэпер Dr. Dre, писатель Стивен Кинг, российский политический деятель Владимир Жириновский и многие другие.

    [​IMG]
     

  2. nikita01%

    nikita01% Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Видел такое в интернете показывали. Хорошая и очень позитивная акция. Много хороших и смешных снимков. Главное, чтобы эта акция помогала больным бокового амиотрофического склероза.
     

  3. nikita01%

    nikita01% Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Существует очень много видео и фото по данной акции, очень позитивные и смешные моменты, когда человека обливают или он сам себя обливает холодной водой. Себе плюс как закалка и зрителю очень смешно. Смех проливает жизнь и даже лечит от некоторых недугов и именно по этому придумали эту акцию для бокового амиотрофического склероза. Хотя эта акция подойдёт и для многих других заболеваний в данном и ином диагнозе.
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я думаю что это не плохая акция. И людей посмешили и денег в фонд собрали, да и привлекли внимание общественности к проблеме бокового амиотрофического склероза. Почему бы и нет, побольше бы таких акций, и не только в этой сфере.
     

  5. Sawet

    Sawet Пользователь

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    8
    круто
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей