Hyunday Solaris или VW Polo?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем екатерина1003, 11 сен 2014.

  1. екатерина1003

    екатерина1003 Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Что выбрать Hyunday Solaris или VW Polo? Хендай в новом кузове очень красивый автомобиль, а Polo вроде по кузову крепче и увереннее. По ценовой категории автомобили практически одинаковые, но, пожалуй, Хендай Солярис по элегантнее будет, чем Poli. Рассматриваю, как авто для женщины. Интересует мнение владельцев.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. serg123
      Ответов:
      34
      Просмотров:
      4.628

  3. Igor8635

    Igor8635 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Да, поло крепче по кузову. Вроде как,из-за кузова их нет на рынках европы и америки. Но если ближе соларис-то нужно его и брать, лишняя улыбка в любимой машине всегда гарантирована.
     

  4. Zakerman2012

    Zakerman2012 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Если жена отличний водитель то тогда solaris а если нет то тогда Polo
     

  5. shumaxer244

    shumaxer244 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Поло, оно для любителей , а соларис - это для продвинутых, и я бы порекомендовал поло
     

  6. boris656

    boris656 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Когда выбирал автомобиль вставал аналогичный вопрос и я остановился на поло - как и любой немец он соответствует строгому стилю))
    А так, запишись на тест драйв, какая машина по ощущениям больше понравится, ту и выбери.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. SerioUs135

    SerioUs135 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Выбор за тобой,но я думаю что Hyunday Solaris
     

  8. Верочка.

    Верочка. Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Берите Поло нет ничего лучше чем немец, а красота чаще всего обманчива. Фолцваген машина проверенная временем а Хюндай само название говорит само за себя.
     

  9. skodovod77

    skodovod77 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно же ФВ Поло.
    Во-первых, это известный бренд, во-вторых, надежное качество.
     

  10. buserdp

    buserdp Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    Мне кажется модели сравнивать безсмысленно. Надо сравнивать производителя! Однозначно ФОЛЬЦ!!! Это не машины а целая психология. То что Корейцы счас делают было то выдумано Фольсвагеном, Бмв, Мерседесом давным давно! Технологии = основа прогресса. А сделать симпатичный дизайн, это Корейская удочка на которую попадается покупатель. Ну это мое мнение, вообще на вкус и цвет - товарищей нет! Так что каждый может защитить свою точку зрения, оправдываясь дешевизной ослуживания и тому подобному. Вообщем решать вам. Мой выбор ПОЛО!
     

  11. Maxon2125

    Maxon2125 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Конечно о вкусах не спорят! на вкус и цвет товарища нет ! но лично я бы предпочел фольксваген поло! хендай солярис конечно машинка хорошая...стильная,модная,молодежная ! на ней я гонял, идет по трассе здорово! но также я и на Фольксе гонял ! вот так он то и покорил меня ! он потяжелее,подвеска на нем более мягкая ! и по надежности и экономичности я думаю он лучше !! его и надо брать!
     

  12. Стивен

    Стивен Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Фольцваген, на мой взгляд, более надёжный, да и в обслуживании проще.
     

  13. robert0327

    robert0327 Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    4
    мне кажется что honda лучше
     

  14. Александр Владимирович

    Александр Владимирович Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    7
    Посоветую вам взять Hyunday Solaris, вид у нее значительно по лучше в обслуживании этого авто не возникнет не каких проблем. То что у Polo чуть крепче кузов пускай вас не смущает, это только цифры которые показали на тесте. В реальности я б не сказал что Hyunday уступает Polo. Удачи с вашим выбором!
     

  15. nicknike

    nicknike Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Honda the best , у меня у самого аккорд просто под боком =) В общем не обламывает аппарат
     

  16. cvalery

    cvalery Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Если считаете деньги, то, конечно, нужно брать корейца. Он и сам подешевле, ну а в обслуживании будет по сравнению с Поло практически "бесплатным". Да и КАСКО у них, по-моему, раза в 2 отличается по цене. По динамике, удобству, комфорту Поло, конечно, будет покруче, да и терять в цене будет в процентном отношении помедленнее... Но я бы, все-таки, выбрал Соларис!
     

  17. mikewood

    mikewood Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    у моего родственника поло, не сказал бы, что плохая машина, но на твоем месте лучше бы рассмотрел соляриса
     

  18. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Все-таки у данной ценовой категории машин есть свои правила, думаю все-таки действительно Фольксваген Поло будет попрочнее, чем изящный на вид Солярис. Все-таки металл - материал кузова - должен быть прочным и выдерживать различные перепитии. На вид у Соляриса очень много изгибов, которые должно быть помогают в аэродинамике, разгоне и т.д., а вопрос прочности это не решает. И годами проверенное немецкое качество должно соответствовать, много сервисов, а немецкие машины уже многие "разбирали" и проходили в автосервисах. К корейским машинам отношусь средне, особого качества они не показали при эксплуатации, по сравнению конечно с японскими, а тем более если еще российской сборки, то могут быть и "Подводные камни". И еще раз, если Вы ратуете за классический вид машины, то к лицу конечно Поло, как-то у него более прилизанный вид.
     

  19. Nastika09

    Nastika09 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Как эстетически,то solaris выглядит лучше,но polo надежней.Немцы есть немцы.Я бы выбрала polo.
     

  20. Dima01

    Dima01 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    4
    VW POLO намного лутше ето надежная машина и долго прослужит своему хозяину . У меня тоже била такая машина отездил 350 000 км очень доволен .
     

  21. Степаненко

    Степаненко Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Однозначно Solaris для женщин больше подходит. Места в нем больше, что для женщин о-о-очень важно...
     

Поделиться этой страницей