Гуляние по крышам

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем Nikol, 5 июл 2014.

  1. Nepotey

    Nepotey Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я бы погулял по Питеру просто так , а по крышам так вообще бы моей радости придела не было, это же захватывает ) все становиться меньше и умещается у тебя на ладонь. Видел пару видео из Питера таких же ребят которые так проводят время, был очень впечатлен и неупустил бы такой возможности )
     

  2. irina13k

    irina13k Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    19
    мне муж предложение делал на крыше..так что да, прогулки на крыше и просто крыши то здорово!
     

  3. STUDENTNARFU

    STUDENTNARFU Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    14
    в детстве зимой играли в тали на крышах, было очень весело. никто не падал и ничего не ломал))) а зимой с крыш прыгали в сугробы, тоже очень весело и здорово, повторила бы с радостью все это, только возраст уже не тот)))
     

  4. Мишанькин

    Мишанькин Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Ого сколько нас здесь любителей путешествовать по саседским крышам)) Лично я обажаю просто посидеть вечерком один на крыше, полюбоваться прекрасным небом над головой, звездами, очень романтично когда в небе большая луна, и под её ночной свет общаться с близкими людьми, у меня во время полнолунии идет рифма к моим стихам...
     

  5. alia88

    alia88 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Обожаю гулять по крышам, обожаю высоту, это просто непередаваемое ощущение, когда ты смотришь сверху на те вещи которые казались такими большими. Однажды с любимым человеком гуляли по крыше дома 9 этажки и пришла идея, сделать романтический вечер на крыше. Идея замечательная на самом деле, купили свечи, шампанское, просидели до утра, встретили рассвет. Передать не могу какой красивый рассвет был. Мир с высоты казался совсем другим. Вообще прогулка по крыше очень хороший способ разрядки, и хорошее место чтоб подумать над своим проблемами. Мне и сейчас иногда хочется пойти посидеть на крышу, расслабиться, жаль мало времени на это осталось
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Яна Данилина

    Яна Данилина Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Недавно была на крыше 14-этажки. Там, конечно, очень красиво: вид на город просто прекрасный. Но есть только одна проблема: там ужасно холодно. Всегда. Даже летом.
     

  7. NastyaCobaine

    NastyaCobaine Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Я в детстве часто гуляла по крышам, а теперь почему то сильно боюсь высоты. Это очень хорошее занятие по моему мнению. Можно расслабиться наблюдая за звездами, и мне кажется лучше это делать со своим другом, парнем(девушкой). Так будет интереснее
     

  8. 666666

    666666 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Обожаю крыши, НО боюсь высоты :) Как то раз, своей любимой девушке я устроил свидание, на крыше нашего дома. Мы живем в 9этажке на 3 этаже. Я другом, утром я унес кухонный стол и стулья на крышу, купил свечей, шампанское, все как полагается :) Друг весь вечер сторожил стол со стульями, чтоб не украли к нашему приходу. Я встретил любимую с работы, мы поднялись на крышу, и это был не забываемый вечер. Только я не подходил к краю крыши, так как кружилось сильно голова) Вообщем, крыша это романтика!
     

  9. Дакота

    Дакота Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    60
    О, ну тогда я со своим местом жительства - Одесса, думаю, не буду уступать тут никому) ХотьОдесса и славится больше своими двориками, крыши, если знать где, там есть просто аболденные. Вид с них открывается просто шикарным. Недавно сидели на одной из таких. Знаете, вот гуляешь по улице, вроде не первый раз тут, даже наоборот, каждый день ходишь на работу и обратно по этой улице, а потом, когда смотришь с крыши на те же улицы, с нового ракурса, создается впечатление, будто бы ты никогда там не был. Дико нравятся такие моменты
     

  10. Егор Колесников

    Егор Колесников Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Видел рекламу такой экскурсии) Очень хотел попробовать) Как же это, наверное, классно! НО может быть и опасно. Лишнее движение - травма обеспечена.. Не хотелось бы попадать в питерские больницы.
     

  11. Рамиз Наджафов

    Рамиз Наджафов Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Не совсем культурно но интересно и красиво я уверен )
     

  12. AntonShmakov

    AntonShmakov Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я люблю гулять по крышам, особенно в ночное время суток. Это романтично, красиво и создает ощущения опасности. И еще очень красивые фотографии получаются с крыши и в ночное и в дневное время. Вообще, самые лучшие фотографии получаются утром, на рассвете. Люблю фотографировать людей на крыше и сам люблю фотографироваться.
     

  13. MartinKing

    MartinKing Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Помню бегали по крыше гаражов в детстве с другом там зимой ложила снега 2 метра от туда и сегали в сугроб а потом как могли выбирались Классное было времечко (Тумаков скока получали)
     

  14. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Обожаю крыши) С них открывается нереальный обзор для фотографирования, особенно рассветов и закатов) Но, увы, сейчас все чердаки на замках, а специальные смотровые площадки далеко от дома, да и платные они, многолюдные)
     

  15. Dilshod

    Dilshod Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    4
    прогулка на крыше высотных домов - это супер. Мы в детстве даже догоняшки играли по крышам прятались бегали было очень интересно и весело мы с друзьями часто вспоминаем то что мы творили по крышам домов)) мы сами удивляемся как мы тогда не боялись. было дело мы поднялись с друзьями посмотреть еще раз но нам было чуть чуть страшно.
     

  16. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Как же я это люблю...летом только и делали, что ближе к закату на крышу всей компанией лезли. А это , прошу земетить, 9 человек)) Очень классно, получаешь свою дозу адреналина. Можно и полазить, и просто посидеть, смотря на небо, понаблюдать за спешащими прохожими, музыку послушать, истории разные рассказывать, на звезды смотреть. Занятий куча) Мы обычно брали с собой побольше воды и карты, так и проводили 3-4 часа каждый день.
     

  17. Leska9090

    Leska9090 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    21
    у меня тоже гуляние по крыше ассоциируется с детством!что только не творили,особенно зимой и прыгали вместе с сестрой с нее и играли в догонялки,а когда подросли стали забираться и летом загорать,а еще это место где можно единиться и побыть своих мыслях!так сказать подальше от суеты.
    вообщем нужное место))
     

Поделиться этой страницей