Глеб Малмыгин и Кристина Лясковец расстались. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Несколько недель Кристина Лясковец и Глеб Малмыгин пытались построить любовь. Кристина сначала просто появлялась в периметре, затем осталась и все ради того, чтобы узнать Глеба поближе. Парень не вел себя безупречно все это время, но и Кристина старалась продемонстрировать все свои негативные качества, а не притворялась идеальной партнершей.

    Почти месяц длились странные отношения Кристины Лясковец и Глеба Малмыгина. Кристина пришла на проект по просьбе Глеба, она намеревалась узнать парня поближе. Глеб успел раскрыться не с самой лучшей стороны. Он злоупотреблял виноградными напитками, даже успел посидеть в изоляторе, периодически он старался всех убедить, что способен быть главным в их паре, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Однако все закончилось печально, в первую очередь, для поклонников пары. Глеб расстался с Кристиной, она покидает телестройку, Лясковец не сомневается, что сегодня покинет шоу после голосования, но вполне возможно, что это не произойдет, тем более что Глеб утверждает, что не готов отпускать девушку, которая ему нравится.

    Может, Глеб подразумевает, что уйдет с проекта вместе с Лясковец? Но пользователи в это не слишком верят, так как не видят смысла для его ухода за периметр как раз в тот момент, когда у него появился свой альбом, а к выходу готовится первый клип. С Кристиной ему не слишком повезло даже на телестройке - она не позволяла к себе прикасаться.

    Как-то блондинка заявила, что Глебу придется добиваться четыре месяца ее расположения. Она не хотела целоваться, не хотела прислушиваться к просьбам Глеба, все время флиртовала с другими парнями, особенно с Саймоном Марданшиным, и демонстрировала все негативные стороны своего характера. Закончилось все тем, что Глеба поддерживают телезрители, а Кристине советуют прекратить строить из себя роковуху и стать немного попроще.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      701
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      486
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      469
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      515

Поделиться этой страницей