Где заказать цветы с доставкой?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Alexx, 4 апр 2020.

  1. Alexx

    Alexx Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2020
    Сообщения:
    23
    У нас с женой скоро годовщина свадьба, хочу ей сделать сюрприз и заказать цветы с доставкой ранним утром, подскажите, где в Севастополе можно заказать данную услугу?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. majorovegor
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      270
    2. LizaFlower
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      447
    3. MCHummer
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      1.774
    4. Яблонька
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.181
    5. Лизочка
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      892

  3. Milana.Mir

    Milana.Mir Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    30
    Заранее вам поздравляю, отлично придумали заказать цветы для жены с доставкой домой именно утром, таким подарком сможете поднять настроение вашей второй половинке на целый день. Я думаю, найти в Севастополе службу, которая доставляет такие подарки на дом лучше на сайтах через интернет, вот здесь посмотрите https://moymay.ru/.
     

  4. ИринкаКот

    ИринкаКот Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2020
    Сообщения:
    25
    Может вам лучше самому проснуться немного раньше, выйти, купить букет и поздравить свою жену, разбудив поцелуем, мне кажется, это будет эффектней.
     

  5. Яблонька

    Яблонька Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    37
    Я считаю, что лучше всего сводить вечером свою жену в ресторан, подарить букет цветов там и просто провести свой маленький праздник вдвоем.
     

  6. Kotofej

    Kotofej Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2020
    Сообщения:
    2
    Привет! разные идеи на счет такого подарка и много другого можно почерпнуть на этом сайте https://vseotzyvy.ru. Потом еще и сами поделитесь отзывом о своем выборе:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Орися

    Орися Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    5
    В нашем родном городе такие услуги предоставляет интернет магазин в Киеве Квиточка kvitochka.kiev.ua . На протяжении многих лет наша семья пользуется услугами этой компании, и с полной уверенностью можем их советовать. Обслуживание клиентов отличное, менеджер очень вежливо и терпеливо относится к каждому клиенту. Выбор цветов огромный, каталог постоянно обновляется новыми современными букетами и композициями. Доставку, можно оформить на назначенное время по указанному вами адресу.
     

  8. ErytMarat

    ErytMarat Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    16
    утром, таким подарком сможете поднять настроение вашей второй
     

Поделиться этой страницей