Где взять в аренду штаблер в Екатеринбурге?

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем Igorekkk, 15 июл 2020.

  1. Igorekkk

    Igorekkk Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    22
    Всем привет из Екатеринбурга. Друзья, кто знает, где можно взять в аренду штаблер не надолго. У нас обувной склад, и на днях должна быть новая партия обуви, а наш штаблер что то забарахлил. Отдали в ремонт, посмотрим что скажут. Но товар разгружать все равно надо.
     

  2. Загрузка...


  3. Dimon_komon

    Dimon_komon Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    24
    Могу посоветовать вам фирму, которая сдает в прокат штаблера https://master-prokata.com/catalog/shtabiler/ Мы у них как то брали штаблер в аренду на 2 суток. Это обошлось нам в 1200 рублей. А вообще, если ваш штаблер, который вы отдали в ремонт, от китайского производителя, то вряд ли вы уже его подчините.
     

  4. @Nevskiy@

    @Nevskiy@ Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    15
    Согласен, китайцам давно уже надо запретить что либо производить. Ну сколько можно это дешевые и не качественные товары пускать в продажи. Мой вам совет, если будете покупать новый штаблер, то обратите внимание лучше на немецких производителей.
     

  5. Dk.Dre

    Dk.Dre Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    20
    Хороший товар стоит денег а китайский товар дешевый. Вот люди и ведутся на цену, сами того не понимая, что все равно переплатят. Лично я считаю, что лучше один раз заплатить дороже, особенно это касается техники, чем потом платить дважды.
     

Поделиться этой страницей