Где взять кредит в Алматы?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем olegryabov, 21 май 2020.

  1. olegryabov

    olegryabov Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    16
    Всем привет из Алматы. Ребята, подскажите, могу ли я взять кредит не имея справки о доходах? Дело в том что я работал без трудовой книжки, и щас меня уволили, по этому сомневаюсь, что какой то банк захочет дать мне кредит. Уже думал, может машину свою продать, но не хочется. Но если вдруг кредит не дадут, то наверное придется продавать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. marija034
      Ответов:
      45
      Просмотров:
      17.949
    2. Анна Сорокина
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      3.688
    3. Shalit
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      1.901
    4. VikiRom
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.855
    5. Александр17
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.521

  3. Kseniy@@@

    Kseniy@@@ Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    17
    Та щас и без справки о доходах без проблем дают кредит. Особенно онлайн кредиты, сами звонят все время предлагают взять кредит у них. Оформят за 15 минут и деньги в кармане.
     

  4. Dk.Dre

    Dk.Dre Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    20
    Если нужна большая сумма денег, то я не думаю, что ее дадут в онлайн режиме. По любом нужно что то оставить под залог. А продавать машину, я считаю, тоже не вариант. Единственный вариант, если без справки о доходах, это
    только оставить под залог машину. Вот я нашел такой себе автоломбард в Алматы, где можно взять кредит, без справки о доходах, но придется заложить машину. Единственный плюс, что машина все время, пока вы будете выплачивать долг, остается у вас https://zhana-credit.kz/
     

  5. Svet_lana

    Svet_lana Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    13
    А я почему то боюсь брать кредиты. Лучше машину продала бы, только не кредит. Столько ужасных историй слышала. как людей дурят, что потом квартиры отбирают, и становится жутко.
     

  6. Igorekkk

    Igorekkk Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    22
    Я квартиру в кредит брал на 3 года и ничего, выплатил, никаких проблем не было. Главное все четко и вовремя платить, тогда все будет нормально, а то некоторые привыкли, по набирают кредитов, платить не хотят, а потом жалуются, что их коллекторы приследуют.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. ilya307

    ilya307 Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    1
    Спешите получить кредит по очень низкой ставке!Надежная Британская фирма предлагает получить кредит по очень низкой ставке(за границей низкий процент) а также финансовый консалтинг.Мы предлагаем кредиты на личные и бизнес цели от 10,000$ до 100,000,000$/С заявкой пишите на указанный е-мэйл, вам обязательно ответят!

    На Мэри Займа, мы построили свой бизнес, предлагая клиентам удобный, традиционный взнос кредита это финансовая помощь вам нужно, когда вам это нужно больше всего. Но за эти годы, мы расширили наши услуги, чтобы стать настоящим ресурсом сообщества. Сегодня, вы можете прийти к Марии Займа на получение кредита и многое другое. Компания Mary Loan лицензируется, регулируется и проверенные всеми государствами и странами в Соединенном Королевстве и полностью соответствует всем законам и правилам.



    OUR MISSION

    Это наша цель, чтобы предоставить клиентам деньги быстро и удобно при лечении их с достоинством и уважением. Мы рассчитываем на повторный бизнес и направления и, следовательно, стремиться к достижению высокого уровня профессионализма при сохранении качества отношений с нашими клиентами.


    Мэри Кредит дает вам финансовую помощь вам нужно, когда вам это нужно больше всего

    Пишите на е-мэйл! russiamloan@gmail.com
     

  8. Natysik

    Natysik Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2023
    Сообщения:
    3
    Прежде чем брать кредит подумайте сто раз
     

Поделиться этой страницей