Где в Москве можно купить промышленное оборудование?

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем Denhik, 19 апр 2020.

  1. Denhik

    Denhik Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    14
    Мы живем семьей в Москве, у меня с братом свое маленькое предприятие. Бизнес понемногу развивается, сейчас планируем расширение, вот возникла потребность в дополнительном промышленном оборудовании, подскажите, где нам можно купить такое оборудование у нас в городе?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Kinoman
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      972

  3. Alexx

    Alexx Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2020
    Сообщения:
    23
    Ведение производственной деятельности возможно только при наличии на площадке надежного и отвечающего всем требованиям промышленного оборудования. Я бы вам посоветовал посмотреть такое оборудование на сайтах города Москвы через интернет, вот здесь, например, не смотрели http://eho-ooo.ru/promyshlennoe-oborudovanie.
     

  4. Kinoman

    Kinoman Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    20
    Я думаю, вам лучше всего посмотреть по каталогам, определиться какое именно оборудование вам надо и на основании этого искать поставщика, можете посмотреть по объявлениям в вашем городе или соседних городах, это наверно будет самым оптимальным решением для решения данного вопроса.
     

  5. kot_baz

    kot_baz Пользователь

    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    16
    Я бы вам предложил вариант покупки промышленного оборудование с рук, то есть бывшее в употреблении, есть предприятия, которые закрываются и оборудование в хорошем состоянии владельцы продают, подумайте над данным вариантом.
     

Поделиться этой страницей