Где найти хорошую клинику по протезированию зубов?

Тема в разделе "Врачи, Клиники, Страхование", создана пользователем Яблонька, 10 апр 2020.

  1. Яблонька

    Яблонька Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    37
    Сын упал с велосипеда, откололся передний зуб, подскажите, где в Москве найти хорошую клинику, которая занимается протезированием зубов?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. packs
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.826
    2. andreyvit809
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.704

  3. Milana.Mir

    Milana.Mir Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    30
    Вы не затягивайте поход к стоматологу, а то еще больше зуб отколется, тем более это передний зубчик, да и мальчик молодой, вся жизнь впереди у него, не желательно ходить с таким не красивым зубом. Найти клинику по протезированию зубов в городе Москва я бы вам порекомендовала через сайты в интернете, вот тут, например, поглядите http://vaodent.ru/uslugi/protezirovanie/.
     

  4. ИринкаКот

    ИринкаКот Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2020
    Сообщения:
    25
    Я думаю, вам желательно с ребенком обратится в какую-нибудь частную клинику, хоть и по цене вам дороже обойдется, но стоматологи используют качественней материалы, чем в обычной клинике, со временем зуб не поменяет цвет.
     

  5. Лизочка

    Лизочка Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2020
    Сообщения:
    26
    Сходите в обычную стоматологическую поликлинику и сделайте ребенку зуб, я, когда свою дочь водила лечить зуб, врач спросила у нас, какую пломбу ставить дороже или дешевле.
     

  6. Flay May

    Flay May Пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2020
    Сообщения:
    11

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей