Где можно узнать о сайтостроении?

Тема в разделе "Дизайн, Верстка", создана пользователем zwer, 5 июл 2014.

  1. zwer

    zwer Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Я занимаюсь сайтостроением уже пол года и прогрэса почти нет разве что смог сделать регистрацию,дак к чему я веду мысль кто подскажет нормальный сайт где можно выучить языки программирования?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Guart
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      209

  3. Эльдар

    Эльдар Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Сейчас не обязательно учить языки программирования. В интернете довольно много сайтов которые позволяют бесплатно создать сайт с помощью шаблонов. Выбираем назначение сайта, затем шаблон и занимаемся наполнением. А пример такого сайта с бесплатными услугами www.setup.ru
     

  4. zwer

    zwer Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Знаю это классно без знаний языка прогромирования делать сайты на конструкторе.
    Но для меня не интересно это с нуля лучше согласись
     

  5. SvTheEvilOne

    SvTheEvilOne Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Если знание нету по скриптам то те лучше создать веб сайт и именно на конструкторе и заморочек нет не каких)
     

  6. fostertiago

    fostertiago Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Лучше не сайты,а использовать программы -например Microsoft Front page.Она все сделает за тебя.
    Потом нужно будет просто разместить на сервере.Желательно выбирать платный сервер
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. tubeys

    tubeys Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Так на wen.ru учебники есть по html,там и скриптов много,мой первый вап сайт был именно на wen.ru
     

  8. AlmenovR

    AlmenovR Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Не советую использовать конструкторы сайтов, если хочешь научиться программированию.
     

  9. LVLiusha

    LVLiusha Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Мой парень очень не плохо заробатывал на создании и раскрутке сайтов)))) Поэтому с уверенностью могу сказать,что это выгодное дело))) Сидя дома,рядом с любимой........красота)))) Дорогие парни осваивайте данную профессию и ваши любимые девушки будут счастливы ,что вы всегда рядом с ними))))
     

  10. Александр61рус

    Александр61рус Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Автор темы я тебе поражаюсь пол года и ноль прогресса! а темка по созданнию сайтов айс. Тоже очень интересуюсь всем что связанно с пк, сейчас стараюсь освоить 3д редактор блендер 2.67 очень даже интересная прога а на счет конструктора сайтов смотрел что это такое не впечатляет.
     

  11. Enigma

    Enigma Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Да, за полгода точно можно в чем-то продвинуться. А поискать в инете сайты с курсами не пробовал? Я знаю не один сайт, где можно найти массу информации, например, на такой Журнал WebForMySelf: все для создания сайта можно подписаться.
     

  12. Nursultan

    Nursultan Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я занимался сайтами но мне только понравился FrontPage 2003.удобно и ясное коды
     

  13. goya88

    goya88 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    2
    Достаточно много информации есть у разработчиков CMS, на профильных форумах. Появилось много кейсов по разработке и продвижению сайтов. Выбор большой, Яндекс в помощь, читайте блоги, ютуб
     

Поделиться этой страницей