Где можно скачать музыку без реги?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем adilkhan1995, 26 июн 2014.

  1. Dmitrij

    Dmitrij Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Советую с контакта скачивать просто устанавливаешь расширение Savefrom и походу разберешься. Но а если нужно много песен скачивать подрят то советую скачать программу Vkmusic отличная программа!
     

  2. maxdraiw

    maxdraiw Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    дорогие мои лучше всего скачать саве фром и скачивать песни с вк, там хорошо можно найти музыку
     

  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    В данном случае ни каких проблем не вижу. Просто надо немного потратить своего времени и найдется куча сайтов, предоставляющих услугу скачивания музыки без регистрации. Как быстрое решение этого вопроса можно набрать в поиске "скачать музыку без регистрации". Много зарубежных сервисов скачивания музыки без регистрации, но это чуть сложнее.
    Например кроме зайцев нет и контакта
    muzofon.com
    zvukoff.ru
    myzuka.ru
    kolibaba.com.ua
    mp3.topdj.ua
    www.mp3poisk.net
    www.notamusic.net
    mp3.shmidt.net
     

  4. mitiok

    mitiok Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я уже давно качаю музыку без регистрации, в основном пользуюсь различными торрентами т.к. скорость скачивания очень радует, и всегда в большом количестве и в хорошем качестве. Найти можно практически все, так что если понравилась одна композиция, чем искать её одну я качаю весь альбом, вдруг еще понравиться. Советую.
    А если все же по одной песне, то есть вариант, другой. Зайцев нет, Музофф и много других, так что удачного поиска.
     

  5. AntonAnt

    AntonAnt Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Просто можно установить расширение в браузере для вк.Если нужно что-то скачать,то ищу вконтакте и скачиваю через телефон.Программ для скачивание можно найти много,в плей маркете,например.Если пользоваться сайтами,то могу порекомендовать этот zvukoff.ru (как писали уже).Иногда скачиваю отсюда,когда нет другой возможности. :)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. pashaivanov20

    pashaivanov20 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Зачем задавать такие вопросы? Тысячи таких сайтов есть, достаточно набрать в поисковике " Скачать музыку без регистрации ", а так kibergrad могу посоветовать
     

  7. Marco Reus

    Marco Reus Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    11
    есть много сайтов, на которых можно без регистрации скачать музыку, например: zvukoff.ru, 2yxa.ru, muzofon.com, muzmo.ru. эти сайты самые наилучшие на мой взгляд. еще можно скачивать прямо с вк, нужно просто скачать расширение для браузера на сайте savefrom.net, на вкладке пользователям. потом можно скачивать любую музыку и видео с вк, youtube и с одноклассников
     

  8. onlyme

    onlyme Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    18
    muzebra.com хороший сайт делит музыку по альбомам и исполнителям в общем пробуй
     

  9. Kerry

    Kerry Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Гугл или Яндекс найдет все, и куча всяких прог есть для этого. Например: VKmusik
     

  10. LiON

    LiON Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    18
    OLOLO.FM, качаю музыку всегда там, очень хороший сайт, мало ненужной рекламы, удобный интерфейс и поиск, вы сможете найти там биографию о вашем певце, его музыку и клипы к данной песне
     

  11. nfskarbon

    nfskarbon Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    я качаю на сайте Muzofon.com это хорошый сайт на котором не нужно регаться.
     

  12. Jokerrad

    Jokerrad Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Гугл в помощь) Вообще существует множество сайтов, где можно качать: zvukoff.ru, music.i.ua, kolibaba.com.ua, notamusic.net. Или еще как вариант установить дополнение в браузер и качать через него. Я так делаю с видео и музыкой. Еще вариант, заходите на сайт на котором доступно только прослушивание, запускаете трек, пойдет загрузка, а потом вытаскиваете из временных файлов винды свою песенку
     

  13. Gufra1337

    Gufra1337 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    myzuka.ru я качаю здесь,не плохой сайт. Много музыки. Быстро качается,но много рекламы,и это очень очень сильно бесит((
     

  14. ninaneb

    ninaneb Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Есть очень много сайтов.Меня муж подсадил на hubu.ru ,Действительно отличный сайт,много музыки без регистрации и основное без вирусов.
     

  15. Zourse

    Zourse Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    скачай программу VkontakteDJ бесплатная и хорошая программа,она берет все из Вконтакте,а вообще zaycev.net всегда в топе
     

  16. MAX142534

    MAX142534 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Скачай програму ВКsave и скачивай с соц сети вконтакте , я так делаю по крайней мере ....
     

  17. Ramiz

    Ramiz Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Самый простой способ вбить "бесплатная музыка" в любом из всех доступных поисковиков, или просто закачай на свой дэвайс приложение зайцев.нет. Вот и всё :ugeek:
     

  18. Серега456

    Серега456 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Bitmod.ru Spaces.ru---на битмобе есть вкладки новой музыки а на спакесе очень легко искать по названию песен альбомов
     

  19. SALMAN

    SALMAN Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    get-tune.net
    тут очень легко прослушивать и скачивать песни
     

  20. Дарио

    Дарио Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Poiskm.ru
    По-моему удобный по пользованию, прослушиванию и скачиванию сайт.
    Не требует регистрации, не выскакивает реклама, что сейчас в наше время важно.
    В базах есть безусловно все начиная от русских исполнителей и заканчивая зарубежными.
    Много обрезок под звонки, но длительность по времени везде дана и определение полного трека не составляет труда.
     

Поделиться этой страницей