Где можно найти работу маме после декретного отпуска?

Тема в разделе "Смена и поиск места работы", создана пользователем Лизочка, 18 ноя 2020.

  1. Лизочка

    Лизочка Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2020
    Сообщения:
    26
    Через 2 месяца заканчивается мой декретный отпуск, надо выходить на работу, но куда идти работать, даже не представляю, т.к. в декрет ушла с последнего курса института и нигде не работала, подскажите, где в Екатеринбурге можно найти работу маме после декретного отпуска?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. IrinaSmelaya
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      4.039
    2. Morupur
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      4.630
    3. Vasilisa62
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641

  3. Milana.Mir

    Milana.Mir Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    30
    В принципе работы очень много, куда берут людей сразу после института или без опыта работы, но и оплата труда будет соответствующая, сами понимаете, никто вам не предложит большой оклад в первый месяца работы. Моя дочь перешла на заочное отделение и пошла работать, работу в Екатеринбурге нашла на сайте Джобни посмотрите, может и вы для себя найдете что-то подходящее.
     

  4. Яблонька

    Яблонька Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    37
    Я считаю, что женщина вообще не должна работать, это мужская задача обеспечить семью, женщина должна создавать уют в семье, в доме и просто быть женщиной для своего любимого мужчины.
     

Поделиться этой страницей