Где можно купить видеокурсы по обучению?

Тема в разделе "Купить/продать услуги, товары, вещи, рекламу", создана пользователем packs, 24 май 2018.

  1. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Народ очень часто у меня бывает такая ситуация, когда мне нужно купить видеокурс. Мне надоело в поисках видеокурсов натыкаться на левые сайты, и на сомнительные видеокурсы. Я пробовал искать интернет магазины. где продают видео курсы, но так ничего не нашел Вообщем, если кто–то знает подобные магазины то киньте мне ссылочку
     

  2. Загрузка...


  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Привет! А на какую тему тебе необходимы видеокурсы?
     

  4. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Разные
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Немного поконкретнее, потому что видеокурсов в инете куча и всё зависит от тематики тебя интересующей! То есть я могу тебе порекомендовать кулинарные курсы ))) или курсы по стрижке животных :D или тебе какие-то видеокурсы верстальщиков сайтов нужны или монтаж видео на ютубе, тем то много. А единого сайта нет.
     

  6. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Да, я просто один раз натыкался на интернет магазин где продают одни видеокурсы. Забыл добавить в закладки, вот думал ты мне поможешь найти его.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Да помогу, без проблем, скажи мне тему по которой ты искал видеокурсы.
     

  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я когда-то вот от сюда курсы всякие брал https://netology.ru — для начинающих очень много полезной информации в сфере IT технологий: маркетинг, бизнес и управление, дизайн, программирование и тд
     

  9. Lariska228

    Lariska228 Пользователь

    Регистрация:
    7 сен 2020
    Сообщения:
    1
    По дизайну и 3D визуализации могу посоветовать сайт https://diskill.ru/. Отличные курсы предлагают
     

Поделиться этой страницей