Где дешево купить автомобиль?В Киргизий или в Монголий

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем suienish, 4 июл 2014.

  1. qartveli

    qartveli Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    По климату эти страны похожие так что нужно учесть другие обстоятельства(возраст машины, модель..). Я все таки склоняюсь к Европе-получше выбор.
     

  2. mucahit

    mucahit Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    10
    в киргизии там машины дешевле ну я советую купить там потомучто я сам отуда купил
     

  3. Fornor

    Fornor Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    2
    В Киргизии лучше бери, там и дёшего и качественно, А вообще по сути в Харьково тоже отличный выбор, и цена нормальная
     

  4. vova

    vova Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    3
    В Киргизи там машыны лутшие и качиствиные!! Но дёшёво автомобиль некогда не купить!!!!!!!!!
     

  5. Nikents

    Nikents Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Ну и толку долго ты на ней здесь не поездишь ! да и камри безпонтовая машина расход не радует да и там много минусов !
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Евгенийге

    Евгенийге Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    15
    я тоже задумывался над этим вопросо 2 года назад купил опель там за копейки до сих пор езжу!
     

  7. annamakerova

    annamakerova Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Мне друг говорил , что в Киргизии выйдет подешевле
     

  8. aliron108

    aliron108 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    18
    В Киргизии гораздо дешевле купить,но легче всего купить в интернете.Дешевле будет.
     

  9. dasdas324

    dasdas324 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    19
    В Монголии незнаю,а в Киргизии , можно дешево купить,но я незнаю какое качество.
     

  10. Тим215183

    Тим215183 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    13
    скорее свего в монголии,так как она ближе к японии значии цена меньше
     

  11. delfi87

    delfi87 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Понимаете купить дешево быушный автомобиль можно везде, просто ценовую политику ведут перекупы. Чтобы купить автомобиль дешево надо долго сидеть на популярных сайтах по продаже автомобилей и ждать пока добавится новый автомобиль. Как только его добавят, сразу же смотрите номер телефона, вбивайте его в поисковик гугл и яндекс и проверяйте продавец продает одну машину или несколько, если несколько значит перекуп. И после этого сразу договариваемся, если вам повезло, и внимательно проверяем автомобиль на техническое состояние.
     

  12. Nikolaymarkov

    Nikolaymarkov Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Если хотите приобрести авто, желательно вложить в него больше стредств. чем лучше машина, тем дольше на ней ездить
     

  13. Sergey47328

    Sergey47328 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    В Киргизии там машину можна купить за копейки или как вариант поехать на свалку и там поискать там вообще она в ерунду вам обойдется. В Монголии будет на порядок дороже
     

  14. petru18

    petru18 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Покупай лучше в киргизии там реально выбор больше.
     

  15. jokijiki

    jokijiki Гость

    Я тоже советую купить машину в Кыргызстане, так как я сам проживаю в Кыргызстане и точно знаю что здесь хорошие цены и большое разнообразие машин!
     

Поделиться этой страницей