Прогноз на событие Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига. Анже - Лион на 15.08.2021

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 15 авг 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Анже и Лион показали смешанные результаты в своих первых матчах в Лиге 1, и оба будут бороться за три очка во 2-й день матча, где Анже будет хозяином. Голы Исмаэля Траоре и Стефана Бахокена во втором тайме принесли "Анже" победу со счетом 2:0 над "Страсбургом". Тем временем Ислам Слиман сравнял счет во втором тайме, чтобы увидеть, как "Лион" делит трофеи вничью 1:1 с "Брестом". Победа "Анже" над "Страсбургом" стала для них третьей за последние пять матчей, но за последние 14 у них всего четыре. У них есть три ничьи в последних пяти матчах, и они будут стремиться навязать себя в этой игре, забив два или более гола в трех из пяти матчей. Они забили во всех своих последних четырех домашних матчах, в трех из которых забили два или более мячей. Имея девять голов в четырех домашних матчах, у них есть основания быть фаворитами в этой игре.

    Лион одержал пять побед подряд над Анже и также не уступал им в последних трех матчах. Они будут надеяться, что их доминирование над хозяевами сохранится, поскольку они надеются оправиться после четырех беспроигрышных вылазок. Однако им потребуется больше, чтобы устранить свои недостатки в обороне, поскольку они не смогли сохранить свой статус в последних пяти матчах. За последние четыре матча они пропустили два или более из трех. Обе команды забили во всех своих последних пяти матчах, и в четырех из них было забито более 2,5 голов. Еще одна характеристика, на которую будет рассчитывать Лион, - это их выездная форма в Лиге 1. В прошлом сезоне они только один раз проиграли на выезде лидирующему Монпелье. Они выходят на эту игру непобежденными в 17 выездных матчах в Лиге 1.

    Ключевые моменты по игре:

    Анже забил два или более гола в трех из последних пяти матчей.

    У Анже четыре победы в 14 матчах.

    У Лиона нет ничьи в последних пяти матчах.

    Обе команды забили в последних пяти матчах Лиона.

    Мой Прогноз на игру

    "Лион" слаб в обороне, но показал хорошие результаты в атаке. Они сегодня играют с командой, которая не имеет большого успеха против них, но также показали хорошие результаты в атаке. После первой победы "Анже" у них будет мотивация пойти на еще одну, и особенно попытаться сломить доминирование "Лиона" в этом матче. Учитывая качество и количество атак этих двух сторон, мой выбор - Обе команды забьют
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Stass77
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      517
    2. Alexey00
      Ответов:
      40
      Просмотров:
      5.192
    3. Алексей Жуков
      Ответов:
      41
      Просмотров:
      8.672
    4. StevenForman
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      4.281
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      685

Поделиться этой страницей