Фото в соц.сетях

Тема в разделе "Прочие тенденции стиля жизни", создана пользователем Евгений Гродзь, 22 дек 2014.

  1. Евгений Гродзь

    Евгений Гродзь Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    57
    Часто доводится в социальных сетях слышать негодования представителей сильного пола по поводу того, что девушки фотографируются с "губками бантиком", часто в фотошопе губы специально раздуваются до гигантских размеров и выкладываются "друзьям на стёб", вот, мол, как я очередную "дуру" опустил. С чем связана, по Вашему, такая ненависть к классическому женскому фотопоцелуйчику?
     

  2. happy_owl

    happy_owl Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Потому что все уже так делают, это стало мейнстримом, мозолит глаза, показывает низкую степень интеллекта. Лучше бы девушки выкладывали фотки с детьми, животными, как они готовят вкусняшки, тогда бы и притягивали нормальных мужчин, а не стебущих их друзей. И относились бы к ним с уважением.
     

  3. Katrin Pirs

    Katrin Pirs Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    22
    просто выглядит это глупо. и показывает то на сколько эти девушки умные если занимаются этими глупостями
     

  4. Demresoni

    Demresoni Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Это происходит потому людям нечем занятся вот они и седят за компом целеми днями и ху**** страдаютю.
     

  5. sbilash

    sbilash Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    20
    просто это уже переходит за все рамки. Они фоткаются везде: в кровати, на кухне, в машине везде, и при том с одним и тем же выражением лица. Меня лично это бесит. Не могут сфоткатся как нормальные люди?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. TemurKh

    TemurKh Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    дааам. К сожалению Во всём этом виноваты все мы с Вами. Почему? да потому что это мы создатели нашей культуры. А всё люди как известно продукты культуры. Ведь этим девушкам мамы в детстве не давали же наказ, мол вырастешь начни увеличивать себе всё что можно и где угодно. Всё это спрос современных мужчин. Так что мужики цените настоящую красоту.
     

  7. SexyFox02

    SexyFox02 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    19
    По мне просто молодёжь пытается быть на кого то похожи или просто считают это модным.Но смотря на то как они расфуфиривают себя и при этом надумают свои губы,а лицо и тело делают на фотошопах,то уже имеешь какое то низкое предстваление о девушках.куда делась их естественная красота.
     

  8. Бастет

    Бастет Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мне кажется, нет никакой ненависти, просто модное сейчас селфи с "выпученными" губами выглядит комично и глупо. Недалёкого ума девушки в погоне за модой выкладывают такие фотки в соцсети. Но большинство людей подобные селфи просто веселит. Посмотришь на этих дурочек, посмеёшься - и хорошее настроение обеспечено.
     

  9. Ваилий

    Ваилий Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Та хрен его знает с чем. У каждого свое может быть. Я вот думаю смешно это все просто выглядит.... Вроде как выставляют фото, чтоб поделиться, что с ней происходит, а происходит с ней все время одно и то же - губы свои фотает в туалете )))) и так большая часть баб делает, хвастаются собою, как на продаже, у каго бампер лучше, Натура у них такая наверное
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Наверное это уже приелось всем и просто хочется увидеть что то новое на фото, а не однообразные раздутые губы. А вообще, если кому то нравиться, то пусть делают пока не наскучит.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Чесно говоря это уже надоело не только мужчинам,но и женщинам. Смотришь порой на этих малолетних и глупых девиц и думаешь,с одного инкубатора все они чтоли. Ну как-то по детски всё это выглядит и по идиотски
     

Поделиться этой страницей