Федор Стрелков подкупил участников шаурмой. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Федор Стрелков не скрывает, что не собирается покидать телестройку на протяжении еще длительного времени. Он откровенно шутит, что уйдет одним из последних, когда проект уже закроют. И можно поверить нежеланию Стрелкова покидать периметр, ведь каждый раз, когда он попадает в номинацию, происходит что-то, что мешает с ним попрощаться...

    Аните Кобелевой можно не волноваться о том, что придется покинуть телестройку следом за своим молодым человеком, так как Федор Стрелков уходить не собирается. Он даже шутит, что будет сидеть до последнего, пока проект не закроют. Так что беспокоиться Алине нужно только о том, чтобы Федя не захотел переключиться на другую партнершу, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сам Стрелков видит на шоу свое будущее - он готов там жениться, обзаводиться детьми, строить семью, чтобы можно было говорить о гармоничных отношениях и взаимоуважении. К тому же, он является любимчиком операторов, администраторов, ведущих, которые всегда с радостью Федю защищают, приукрашивают его поступки и не скрывают своей симпатии.

    В сегодняшнем эфире Федор рассказал свой секрет - как нужно правильно агитировать участников. И хотя так уже делали много раз до него, Федя как будто о чем-то оригинальном - голоса участников он купил за шаурму. Так что ничего на проекте не меняется, участники всегда обожают взятки, особенно съедобные, а такие, как Стрелков, всегда будут интересны шоу, но не зрителям.

    Пользователи считают, что Федю уже давно следовало бы отправить восвояси, так как ничего интересного он не показывает, его отношения с Анитой тоже выглядят неубедительно, так что говорить о какой-то любви нет смысла. На ком именно собирается жениться Стрелков в рамках проекта, еще и заводить детей, остается только догадываться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      484
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      470
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      344

Поделиться этой страницей