Фабио Каппелло

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Anton175139, 29 июн 2014.

  1. Eugene_Chamberlain

    Eugene_Chamberlain Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я не фанат Капелло, хотя и люблю тягучий футбол с удержанием мяча в полузащите. Сборной не хватает свежих кадров, а главное - мотивации со стороны Капелло и других специалистов. Для российской сборной нужно изобрести динамичный и последовательный стиль игры, а то получится всё так, как у англичан (быстро, неопрятно, гадко).
     

  2. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Честно говоря я не понимаю как можно было взять этого тренера за такую зарплату! Он конечно великий тренер и всё такое, но надо как то более адекватно к этому относиться!
     

  3. Alisher

    Alisher Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Не будим судить тренера за плохих игроков. Не думаю что тренер который выводил вперед великие клубы как Милан, Реал Мадрид, Рома, Ювентус будет плохо тренировать. Это люди всегда критикуют за простые проигрыши. А может даже что связано это с его возрастом, все таки 69 лет не малый срок. Вообщем Капелло покажет кто здесь лучший тренер, приятного просмотра
     

  4. DjemsAA

    DjemsAA Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Никто ещё не понял, что Капелло специально сливает матчи? Виноваты Министр спорта и глава РФС - они подписали с Капелло слишком долгосрочный контракт, а он умный - хочет раньше времени его разорвать и получить неустойку за 4 года работы. Тобишь он 4 года будет отдыхать и получит свои 32 миллиона евро неустойки от России.
    Лучше бы поставили Слуцкова или Писарева у руля сборной и не парились. Пускай сборная проигрывала бы, что она и сейчас делает, но зарплата у этих тренеров куда меньше была бы...
     

  5. Богдан :)

    Богдан :) Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Фабио Каппелло беззуловно заслуживает такой зарплаты так как он проделывает очень большую работу. Наша сборная стала намного лучше играть. У неё стало намного больше понимание между игроками. Улучшилась командная игра, команда стала наиболее сыграна. Поэтому я считаю что Фабио Каппелла заслуживает такой зарплаты и заслуживает тренерское место.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей