Прогноз Теннис Ежедневные прогнозы на Теннис

Тема в разделе "Ежедневные прогнозы на спорт: анонс, мысли в слух", создана пользователем sunnyday, 1 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Теннис. АТР Cup. Пары
    ⏰6:00
    Качич/Крайинович - Раонич/Шаповалов
    Ф2(+4,5)
    Коэффициент 1,75


    В теории матч должен стать решающим в борьбе Сербии и Канады. И уже говорила о том, что канадцы для меня скрытый фаворит турнира. Никакого преимущества на бумаге у Качича с Крайиновичем тут нет. Никола лишь 56 в парном рейтинге, а Филипп в разряде данном играет крайне редко, в прошлом году вообще ни матча.

    Шаповалов успешно выступал в паре с Бопанной, а Раонич со своей подачей и общим высоким классом игры здесь также невероятно опасен.

    Теннис. WTA Мельбурн-1. Ярра Вэлли Классик.
    ⏰12:00
    Квитова - В. Уильямс
    ТБ(19,5)
    Коэффициент 1,69


    Уникальная история личных встреч у данного противостояния. Семь игр между собой провели теннисистки, и в каждой было три сета. Всегда борьба, в какой бы кто форме не был. А данный тотал может спокойно пройти и в двух партиях.

    Винус показала вполне достойный теннис в первом круге, отлично шла подача, и уверенно американка превзошла Аранчу Рус, достаточно непростую соперницу, и левшу, как и Петра Квитова. В хорошей физической форме для себя Винус подошла к старту своего сезона, возможно последнего, ведь её целью было доиграть до Олимпиады в Токио.

    А для Петры это первая игра в сезоне, и она вполне может столкнуться с трудностями. Не раз чешке нужно было время, чтобы прибиться к корту, войти в турнир или отдельный матч. Жду продолжения тенденции и борьбы в данной встрече.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.042
    2. sunnyday
      Ответов:
      76
      Просмотров:
      7.372
    3. sunnyday
      Ответов:
      51
      Просмотров:
      5.568
    4. sunnyday
      Ответов:
      52
      Просмотров:
      5.335

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Теннис WTA. Люксембург
    Анастасия Потапова - Ализе Корне
    Начало в 19:00

    1.jpg

    Потапова


    Потапова слабо проводит вторую половину сезона. Исключением стал лишь турнир в Бирмингеме, где она дошла до четвертьфинала. Правда, это было еще в середине июня.
    С тех пор Анастасия выиграла лишь один матч на уровне основной сетки WTA. На турнире в Монреале россиянка прошла квалификацию, после чего выиграла в первом круге у Шелби Роджерс.
    После этого Потапова проиграла в квалификации на турнире в Чикаго и уступила в стартовом раунде на US Open. 20-летняя теннисистка находится явно не в лучшей форме.

    Корне

    Корне тем временем в конце августа дошла до финала в Чикаго. В решающем матче француженка уступила украинке Элине Свитолиной.
    Но здесь также важно отметить, что в четвертьфинале Ализе одержала волевую победу над финалисткой олимпийского турнира Маркетой Вондроушовой.

    На US Open Корне не повезло с соперницей. Уже в первом круге ей пришлось играть с Онс Жабер. Впрочем, на корте была борьба, что хорошо видно даже по счету — теннисистка из Туниса выиграла со счетом 7:5, 7:5.

    Прогноз и ставка

    Сомнительно, что Анастасия сможет остановить француженку. Корне не показывает ничего особенного, но в плане стремления и характера она явно превосходит свою соперницу.
     

Поделиться этой страницей