Ехать ли в Дагестан в Йога-тур?

Тема в разделе "Путешествия и туризм за рубежом", создана пользователем Grozniy, 2 июн 2022.

  1. Grozniy

    Grozniy Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2021
    Сообщения:
    2
    Подруга предложила отправиться с ней в йога-тур в Дагестан. Вроде и хочется, а с другой стороны, боюсь, что мне как ленивому туристу, предпочитающему на отдыхе ничего не делать, не понравится такой формат путешествия. Хочется узнать, обязательно ли в поездке заниматься и придерживаться распорядка?
     

  2. Загрузка...


  3. AntonGreen

    AntonGreen Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2021
    Сообщения:
    2
    Совместный йога-тур в некоторых ситуациях становится испытанием для неподготовленного человека. Но сегодня большинство компаний, занимающихся таким направлением туризма, заранее объясняют, чего нужно будет придерживаться, а что является не обязательным. Поэтому обратитесь за консультацией компанию, где собираетесь покупать поездку, или в Тур-море - https://тур-море.рф/yoga-dagestan, которая специализируется на йога-турах в Дагестан и по другим направлениям. Там вам точно расскажут, какие занятия нужно будет посещать в группе, будет ли свободное время, перечислят экскурсии и мероприятия, входящие в программу. Это позволит определиться с тем, нужно ли вам ехать в такое путешествие.
     

  4. DonFred

    DonFred Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2021
    Сообщения:
    2
    А попробуйте съездить. Конечно, заранее уточнив детали и интересующие вопросы у тур-оператора. Ведь невозможно точно сказать, что вам не понравится подобный образ, если не попробовать. Насколько я знаю, занятия – рекомендуемая деталь тура, а не обязательная. Питание хорошее, а в Дагестане используются в рационе местные блюда, привносящие колорит. Да и природа в этом регионе очень красивая, поэтому из поездки, даже если формат не особо зайдет, вы привезете опыт и воспоминания об удивительных пейзажах.
     

  5. vasnetzoffnik

    vasnetzoffnik Пользователь

    Регистрация:
    11 июн 2023
    Сообщения:
    7
    :):) Йога тур в Дагестан потом в Индию на вольную борьбу_)
     

Поделиться этой страницей