Евротур. Финляндия – Россия (Мой прогноз на игру)

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 6 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В рамках финского этапа Евротура встретятся сборные России и Финляндии. Матч пройдёт в Хельсинки, на арене Ледового дворца. Хозяева турнира попытаются набрать максимум очков на глазах у своих болельщиков, соперникам же необходимо срочно исправлять ситуацию, которая сложилась по итогам двух этапов.

    Финляндия. Два этапа Евротура позади, впереди три поединка на глазах у своих болельщиков, лучшего шанса, чтобы вырваться вперёд уже не будет. Во время первого этапа команде не хватило всего одного очка, чтобы догнать лидера, в России дела пошли не лучшим образом, подопечные Юкки Ялонена заняли только третью строчку, но при этом отстали от лидеров всего на два очка. Таким образом первую строчку они разделили с чехами, с которыми набрали равное количество очков, и выступление на домашнем турнире – лучший способ выйти вперёд.

    Россия. О состоянии россиян говорит уже тот факт, что игра не складывалась даже на домашнем турнире, команда выиграла всего один матч. Да, ещё раз удалось заработать обыграв Чехию в серии послематчевых буллитов, но это вовсе не тот результат, которого болельщики ждали от подопечных Алексея Кудашова. Отставание от лидеров к этому моменту составляет четыре очка, впереди ещё два этапа, в которых предстоит провести шесть игр, это означает, что времени, чтобы исправить ситуацию ещё много, вот только способна ли команда на это? Пока складывается ощущение, что ответ отрицательный.

    Личные встречи. В рамках Еврохоккейтура команды в этом сезоне встречались уже дважды, первый поединок, который прошёл в Чехии, стал настоящей голевой феерией, команды забросили семь шайб, а финны одержали минимальную победу (4:3). Во второй раз соперники играли уже в России и тогда это противостояние стало единственной победой россиян в основное время (2:0).

    Мой прогноз на игру

    Перед началом матча букмекеры ожидаемо считают фавориты – финны, во-первых, они выступали лучше на протяжении всего сезона, а во-вторых стоит ещё раз повторить, что команда играют дома. Да, россияне были сильнее во время прошлой встречи, и добились убедительной победы, но стабильной игрой россияне пока похвастаться не могут. Я считаю, что хозяева спокойно пробьют Индивидуальный Тотал по шайбам (2.5) Б. Решили вот поставить немного на этот исход с коэф. 1.89 Будь, что будет)))
     

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    ))))) Я всего конечно ожидала, НО чтоб наши продували в сухую 3:0 после 1 периода............. да это нужно постараться!!! Ну зато мой прогноз сбылся и в семейном бюджете немножко пополнилось!
     

  4. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    а вы ставили деньги на выигрыш? или просто увлекаетесь?
     

  5. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я лично не ставлю. Это у моего мужа как хобби) Ну и у меня получается тоже. Вчера решили просто 2 500руб. поставить!
    Не азартным везёт больше!
     

Поделиться этой страницей