есть выбор автомобиля

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем vano1993, 28 июн 2014.

  1. Foxway

    Foxway Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я бы посоветовал бы 2114 бензин ест не так много , да и удобней он. А с тюнингом он ещё лучше смотреться будет, так что одобряю 14-ку.
     

  2. hoooh1912

    hoooh1912 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Так то все авто нормальные, вопрос стоит только в том, кому что нормально. И тут в вопрос вступают суммы денег. И именно тут и формируется что норм, а что норм но дороговать, здесь можно и без этого... и т.д. Вот мой рейтинг
    1. Понты шняга.
    2. По этому Не чем не примечательный, не более чем просто аккуратный экстерьер
    3. От того Офигенный при офигенский интерьер с саундом на 5/5.
     

  3. bludryne

    bludryne Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    если исходить из тех что ты предлагаешь, то к 99 я бы отнесся предпочтительнее, ну а так смотри сам, я думаю за эти деньги можно много чего найти!
     

  4. Сергей Александрович1988

    Сергей Александрович1988 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я думаю лучше чытырку взять инжекторную по лучше будет 99 и вид по красевей.
     

  5. dasdas324

    dasdas324 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Бери 99,она в разы лучше четверки,да и за такие деньги можно и получше взять машинку. А так если денег ,нет бери 99.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. WhiteFlower

    WhiteFlower Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше ВАЗ, я думаю. Ее ремонтировать на каждом углу можно, каждый разбирается и недорого. Проблем с автозапчастями нет. У меня когда стартер загнулся, меня отце научил отвёрткой заводить.
     

Поделиться этой страницей