Есть ли лучший жанр музыки?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Westman, 26 июн 2014.

  1. Снежана

    Снежана Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Я лично просто безума от джам сейшена! О ! Эти ритмы барабана , постукивание бытовими предметами. Такую музыку и самому можно сыграть в теплом семейном кругу! Не знаю как кому, а мне нравиться :) Кто-то слышал такое? Как вам?
     

  2. makson1991

    makson1991 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Я считаю что нету,потому что вся музыка не идеальная...Я например люблю христианскую музыку я считаю ее самой идеальной.
     

  3. BYG_PEACE

    BYG_PEACE Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Всегда презирал споры о музыке. Будучи молодым, я всегда вступал в ссору с тем, кому не полюбились тогдашние мои направления. Повзрослев, я понимаю, что истинного лучшего жанра в музыке не существует. Каждый жанр - это как пазл и все направления составляют одну общую неповторимую и прекрасную картину.

    Что касается меня, то я меломан. Но моим любимым направлением музыки стал K-POP. Это корейская музыка. В основном, окунувшись в мир чудесной корейской музыки, я позабыл как про русские песни, так и про западные и европейские. Большая редкость, если я позволяю себе послушать кого-то кроме корейских исполнителей.:)
     

  4. gonjeka2

    gonjeka2 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Нет, и ещё раз нет. Каждый жанр интересен по своему, а каждому человек нравится своё. Люди все разные.
     

  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    О вкусах не спорят! Мне лично нравится попса и только зарубежная, но мои вкусы ещё не разу не совпадали со вкусами других моих друзей или парней. Поэтому я считаю, что если спросят какие вкусы у меня в музыке я скажу, но навязывать свою музыку другим не собираюсь. А некоторые любят так делать....
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ildarnot

    ildarnot Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    28
    По моему нету лучшего жанра музыки т.к. у каждого свой вкус и этот вкус надо уважать.
     

  7. kristina00011

    kristina00011 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно же лучшего жанра не существует. Как бы не была банальна фраза "Для каждого человека существует свой лучший жанр", но это действительно так. Соглашусь с Evil, на вкус и цвет товарищей нет :) Есть музыка, которая будет жить вечно, и это - классика. Может быть она и есть лучшим жанром? Каждый останется при своем мнении.
     

  8. Novenki

    Novenki Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    4
    в настоящие время стока жанров музыки появилось что стало очень сложна выбрать для себя какой нибудь один жанр в мире музыки лична мой совет не замарачивайтесь на на жанре песни слушайте музыку тока по настроению
     

  9. Novenki

    Novenki Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    4
    я уверен будут люди каторые не будут сомной согласны ктота будет любить рок и не навидеть рэп или папсу но я уверен тот человек каторый выбрал для себя тока один жанр песен а остальные проста начал призирать то по моему мнению он проста не прав
     

  10. vfrcbvrf

    vfrcbvrf Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Ну на этот вопрос никто не ответит правильно - я в этом уверен. На вкус и цвет товарищей нет.
    Мне например нравится рок, альт-рок, реп, драм-бас. Многим данные стили не нравятся.
     

  11. Elisabeht

    Elisabeht Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Конечно нет лучшего жанра,который понравится всем. Это сугубо индивидуально и у каждого свой "лучший".
     

  12. VICTORY

    VICTORY Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Лучшего жанра нет,все по-своему хороши.Слушайте то что вам нравится и получайте от этого кайф
     

  13. a.kotik499

    a.kotik499 Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    17
    каждому свое, кто то не в памяти от Круга и вороваек, я например вообще это зэковкой темы не понимаю. кто то не в себе слушает попсу, да может музыка бодрая, слова прикольные но поют как то без эмоций.... поддержу клубную музыку, но опять же на любителя- кому то плавный дабстеп, а кому то бешеный драмм энд бейс и вообще фиолетово что он давно не в моде.
     

  14. JakiroV

    JakiroV Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Лучшего жанра нет. Для каждого человека будет свой ЛУЧШИЙ жанр. Мне лично нравятся развлетвления хип-хопа.
     

  15. snezinka

    snezinka Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    17
    У каждого разные вкусы относительно музыки. К тому же эти вкусы меняются в зависимости от возраста. Я люблю обычную попсу(((
     

  16. lana333

    lana333 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    13
    нет плохого жанра,каждому свое,главное чтоб человек получал удовольствие от прослушивания,а споры будут всегда ,хоть я и считаю это глупым ведь мы все разные и это нормально что нравится разная музыка
     

  17. DobroeZlo

    DobroeZlo Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Лучших жанров нет, каждому нравится что-то своё, например я Меломан, но не очень люблю Иностранную классику.
     

  18. Kaponne

    Kaponne Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Каждый жанр по своему хорош, нет лучших! У каждого свои плюсы и минусы.
     

  19. NAGEGDA

    NAGEGDA Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    я люблю хоровую музыку! и классическую, и гитарную, и скрипичную, и рок, и джаз, и блюз. Это восем не говорит, что я еще не определилась. просто для каждой ситуации в жизни подходит своя музыка, своя мелодия... ах, да, про народную забыла)) я согласна, музыка бывает хорошей, а бывают и совсем неудачные произведения. но на вкус и цвет все фломастеры разные. Наверняка найдутся люди, которые не любят любимою мною музыку. У каждого разные вкусы! И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
     

  20. Dest.cez.

    Dest.cez. Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Для меня рок лучший.Но и джаз не плох.
     

Поделиться этой страницей