Если вдруг останемся без связи...

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем ejevika, 18 окт 2014.

  1. ejevika

    ejevika Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    58
    В современном мире очень сложно представить себе жизнь без связи. Мы настолько привыкли к мобильным телефонам, Интернету и т.д. Давайте поразмышляем, а если вдруг, в один прекрасный день человечество останется без этих благ цивилизации? Как вы себе представляете такую жизнь?
     

  2. ALLUZINN

    ALLUZINN Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Наступит каменный век, и начнется все заново.
    Придумывать различные связи. Может и Вам удастся стать выдающимся разработчиком, чего то по своим навыкам.
    А так то да тяжелые временна настанут. Но человек всегда выберется с данной ситуации.
     

  3. Danik886

    Danik886 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Поначалу это будет действительно неожиданно, но потом люди будут больше гулять, общаться, читать книги, изобретать, чувствовать, пробовать... в общем жизнь намного лучше будет
     

  4. ejevika

    ejevika Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    58
    Может хоть тогда люди смогут слышать друг друга. А то бывает общаешься с человеком, а он тем временем в Интернете или в мобильнике ковыряется, хочешь от него чего-то услышать,а нет, технологии не дают. Конечно трудно себе представить жизнь без связи, особенно, если это произойдет очень резко. Если постепенно, то легче, ведь люди смогут найти альтернативные способы связаться друг с другом.
     

  5. AlexeyM

    AlexeyM Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Был недавно случай , поломался у меня телефон и денег на новый не было . Месяц ходил без телефона , почувствовал себя дикарём . Просто ужааааасно не удобно , ну а если еще и интернет убрать , то вообще вещайся . В наше время без связи не куда .
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. SvetaKosty

    SvetaKosty Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Честно, я хочу узнать, что же будет! Очень интересно! Я домой прихожу и кроме слов "Привет,мам!" ничего больше не слышу и никого не вижу...дочка в интернете в вк, а муж в xbox играет! Надоел!!!! уф...что ж жизнь такая...:(
     

  7. JIV005

    JIV005 Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Если останемся без связи не беда, Пушкин, Лермонтов, Толстой, жили без связи и вроде не тужили и жизнь была не скучней чем сегодня.
     

  8. Егор Колесников

    Егор Колесников Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    18
    В России в провинциальном городке.. Да только тише станет немного)) мне кажется, не слишком это большая проблема. Была, по крайней мере несколько лет назад....................... Стоит обратить во внимание, что все-таки на большинстве предприятий используется интернет. Этот апокалипсис сильно затруднит их работу.
     

  9. Karina99176

    Karina99176 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Если представить,что у всех людей на планете отнять средства цивилизации ,то люди потихоньку начнут сходить с ума. Серьезно. Сейчас это трудно представить,но если подумать вся наша жизнь зависит от техники. Я лично не могу представить свой день без интернета,или телефона и думаю многие из вас тоже.
     

  10. iriska

    iriska Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    14
    считаю что вполне реально жить и без телефона и интернета раньше обходились без этого всего и ничего все знали, думаю для меня не будет проблем
     

  11. Elenaurg

    Elenaurg Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    19
    я была бы рада,если бы например не стало мобильной связи.люди бы стали бы писать письма и тд. а самое главное не надеялись на технику что она исправит ошибки, а учили свой родной язык.
     

  12. ilya_smail

    ilya_smail Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Думаю, что ничего страшного не случится (раньше же люди жили), просто люди станут организованнее, продумывать свои планы на перед, также выйдут из домов и будут развивать живое общение
     

  13. Rocky86

    Rocky86 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    3
    я думаю такого невозможно! Связь будет при любых обстоятельствах) Но если вдруг,мне очень тяжело представить,что останемся без связи...то будем больше общаться в реальности,как в прошлые времена :)
     

  14. loika_

    loika_ Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    20
    С одной стороны ничего плохого в этом не будет, люди опять будут пользоваться бумажными письмами, мамы будут звать домой своих детей крича с балкона, семьи будут крепче, так как вместо того чтоб по вечерам всем уставиться в свои ноутбуки и планшеты, люди будут разговаривать друг с другом. Но с другой стороны уже 21 век. Мир развивается и связь это одно из лучших изобретений человека, которое упрощает жизнь.
     

  15. JohnyKnoxville

    JohnyKnoxville Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Может это и к лучшему, люди начну снова общаться не через интернет, а живую, слыша и видя своего собеседника. Но что же будет с так называемыми "хикками"?
     

  16. Dmitriy27

    Dmitriy27 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    8
    У нас один день в общаге свет вырубили, так все повыходили на блоки, на улицу повыходили с гитарой, песни начали петь на лавочке, прям как муравейник стала общага, а так сидят все в инете задротят! Ну и я такой же. Если бы не было всего этого думаю норм бы было, а так есть, и тоже норм для души, но не для физического здоровья!
     

  17. TheMentalist

    TheMentalist Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Живу в Донецкой области в Украине, почти месяц сидел без связи. Думаю, что на данном этапе развития сложновато будет без нее. Много людей потеряют работу. Хотя больше будут общаться в живую.
     

  18. sasa1984

    sasa1984 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    16
    да если связи не будет мы попадем в просак ..... страшно подумать что 10-15 лет назад мы все были без мобилы
     

  19. sobor112

    sobor112 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Наконец-то начнут дети на воздухе играть
     

  20. JKMUF01

    JKMUF01 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    я очень привыкла к телефону и уже не представляю как без него
     

Поделиться этой страницей