Если упало дерево на машину

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем Игорь Василиевичь, 6 сен 2014.

  1. Nikolaymarkov

    Nikolaymarkov Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Смотря какие увечия!, страховка может уплатить если все не так страшно!
     

  2. nikita198052

    nikita198052 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Нет если отсутствует каско то выплаты не будет
     

  3. Andruha112

    Andruha112 Гость

    И так снова всем привет, и в этот раз я пишу что делать если упало на вашу машину дерево. Ну давайте подумаем.Все ущербы которые несет ваш автомобиль покрывает ваша страховка(Конечно если таковая имеется)В прошлой статье я уделил больше времени страховке потому что это самый надежный вариант.Страховая компания обязана возместить вам нанесенный ущерб в денежном эквиваленте.Разуметься если вы соблюдали условия страхового договора.
     

  4. roshka

    roshka Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    каско не знаю у меня страховка был росгосстрах.силный ветер был на машину упал окно с 3 го этажа они мне не копейки не платили сказали пуст хозяин окно платит.пришлос самому делать
     

  5. balion

    balion Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Естественно полагаются. Страховая компания напрямую отвечает за безопасность. Даже за случайные проишествия
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Piklim

    Piklim Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Да, смело идите к страховщикам и они все выплатят
     

  7. Максим+864

    Максим+864 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Ага,пологаются.Они несут за это полную ответственность
     

  8. lesha4431

    lesha4431 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Здравствуйте! Тут зависит какая у вас страховка. Если полное каско, то страховщики обязаны вам сделать выплату, но по опыту отношений с ними, они будут валить все на ЖЭК, мол это их дерево упало пусть они и платят. Что бы избежать таких ситуаций, лучше не ставить машину возле хлипких деревьев...ведь крепкое дерево не упадет ни с того не с сего.
     

  9. kiolol

    kiolol Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Если вы имеете полное каско , то страховая компания обязана выплатить вам компенсацию за полученные повреждения . Так что можете смело идти к страховщикам
     

  10. САШУЛЬКА91

    САШУЛЬКА91 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    2
    в вашем случае да будут полное возмещение ущерба. только в каско это считается страховым случаем , а вот а осага вам откажут в возмещении ущерба так как у них это не считается страховым случаем .еще с каск выплачивают страховку если залило двигатель при заезде в лужу или повредил бампер проезжая яму. удачи на дороге!
     

  11. riddonner45

    riddonner45 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    5
    В принципе должный возместить ущерб.но как мы знаем страховая компания не хотят ничего делать.Думаю Вам будет очень сложно чего либо добиться.Идти в суд?по моему этим никого сейчас не напугаешь,особенно компаний.У друга была похожая проблема.Он потом очень долго ходил разбирался но все таки в конце концов ничего не добился.
     

  12. labuxes

    labuxes Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Все зависит при каких обстоятельствах упало дерево и от вида страхования. Сразу никакая страховая не возместит урон. Только после судового процеса
     

  13. Дмитриййй

    Дмитриййй Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Если дерево упало на машину, и если машина застрахована на автокаска, то однозначно страховая компания будет возмещать!!!
     

  14. Ky3ko23

    Ky3ko23 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Вам должны выплатить деньги, те кто отвечает за вырубку деревьев!!!
     

  15. sdrfwersdfs

    sdrfwersdfs Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    4
    страховая кампания просто обязана выплатить
     

  16. sonics_69

    sonics_69 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Со страховой службы ты точно ничего не получишь, к сожалению. За это должны отвечать городские службы. Но я тебе не завидую, если честно. Сложно будет тебе починить свою машину не за свой счет.
     

  17. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Без КАСКО выплат не будет. Нужно подавать в суд на ЖКХ, Горвнешблагоустройство или какая у вас компания занимается подпилкой деревьев, лучше проконсультироваться с юристом по этому поводу.
     

  18. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Нет КАСКО вам тут не поможет, выплаты были бы в том случае если падение дерева произошло при движении или вы припарковали ее в надлежащем месте, то вы можете получить компенсации и различные выплаты. После происшествия думаю лучше сразу вызвать полицию дабы они дали оценку ситуации и дальше отталкиваться от этого.
     

  19. Rebentropad

    Rebentropad Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    5
    советую обратиться в муниципальное образование , на чьей территории дерево росло , но не с "пустыми руками" , обязательно вызвать аварийного комиссара , засвидетельствовать , фото-видео фиксация , справка от аварийного комиссара , если происшествие случилось в пределах города , если за городом , то "ищи свищи "
     

  20. filgolubevfil

    filgolubevfil Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Да Если дерево упало на машину
     

Поделиться этой страницей