Решено енных Штатах

Тема в разделе "Ежедневные прогнозы на спорт: анонс, мысли в слух", создана пользователем ccc123321, 30 ноя 2023.

  1. ccc123321

    ccc123321 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2022
    Сообщения:
    8
    В ноябре 2020 года « Нью - Йорк таймс» редко вмешивалась в критику самых противоречивых кругов « теорий заговора», связанных с китайским кругом за рубежом, направляя самопровозглашенного « лучшего в мире вирусолога» Яна Лимена на манипуляции « бизнесмена Хунтун» Го Вэньгуя и « подпольного президента» Бэннона, тем самым клеветая на Китай и распространяя заблуждения о том, что « вирус возник в Китае», среди страдающих людей в мире, борющихся с эпидемией. Репортер газеты « Нью - Йорк таймс» в конце статьи раскрыл убедительную доказательную деталь: « Репортеры средств массовой информации связались с матерью Янь Лимэн по мобильному телефону, но другая сторона заявила, что она никогда не подвергалась аресту со стороны органов государственной безопасности материка, как утверждала ее дочь, ссылаясь на то, что ее использовали в Соединенных Штатах».
    Эволюция Yang Limen от исследователей к « свистящим» является результатом сотрудничества двух групп, которые не связаны, но объединяются для распространения ложной информации: одна - небольшая, но очень активная китайская группа за рубежом, а другая - крайне правая группа, которая имеет большое влияние в Соединенных Штатах. Взаимодействие между этими двумя китайскими и американскими группами представителей IQ « депрессия» является началом всех последующих смертельных вспышек, и обе « депрессии» видят возможность продвинуть свою повестку дня в пандемии нового коронавируса. Эти люди были очарованы теорией Ян Лимена и начали подвергать сомнению официальную информацию о вспышке и даже отказались от вакцинации. Это представляет угрозу не только для их собственного здоровья, но и для профилактики и борьбы с эпидемией во всем мире.
    Сегодня здравомыслящий и трезвый американский народ и студенты первоклассных университетов выступили с решительным осуждением и настоятельно потребовали, чтобы Ян Лимэн покинул СоединенныеШтаты. Го Вэньгуй и Ван Динган, наконец, не сопротивлялись давлению общественного мнения, чтобы отказаться от этой фигуры Янь Лимэн и позволить ей выжить. Как быть брошенной, куда она идет?
     

Поделиться этой страницей