Энди Мюррей о «Битве за британцев»

Тема в разделе "Про Теннис: новости, виды, отзывы, комментарии", создана пользователем sunnyday, 30 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    [​IMG]
    Энди Мюррей экс британская ракетка № 1 говорит, что он наслаждается атмосферой, созданной командным событием «Битва за британцев».

    В течение семи дней на мероприятии участвуют две сильные смешанные команды в разных форматах.

    «Я бы предпочел играть с восемью-десятью игроками, играющими на меня со стороны, чем играть в тишине», - сказал Мюррей.

    «Вы хотите среду, в которой все чрезвычайно конкурентоспособны, и там есть немного атмосферы».

    Мероприятие за закрытыми дверями, организованное братом Мюррея и двойным специалистом Джейми, следует за отдельными синглами для британских мужчин и женщин, выигранными Дэном Эвансом и Кейт Боултер соответственно.

    Энди проиграл свой первый матч в командном зачете, так как он и его напарник Джоди Беррейдж были побеждены 4-6 6-4 10-8 Джо Солсбери и Эммой Радукану.

    Мюррей считает, что в элитном туре должно быть место для аналогичного смешанного командного соревнования, когда спорт свободен от ограничений, связанных с коронавирусом.

    «Возможно, мне понравилось это событие больше, чем предыдущее. Это было хорошо, потому что матчи были соревновательными, но этот может быть просто веселее», - добавил он.

    «Кубок Хопмана, например, был блестящим событием, на мой взгляд.

    «Я играл там много раз, и мне это нравилось. Это было отличное событие. Проведение матчей по теннису, таких как Серена Уильямс и Роджер Федерер, на одной площадке, это так здорово для нашего спорта».

    Кубок Хопмана - единственное теннисное соревнование высшего уровня в смешанной команде - был заменен в календаре 2020 года первым мужским командным турниром ATP Cup, который занял свой привычный в начале января слот.

    Однако, выступая перед пандемией коронавируса, президент Международной федерации тенниса Дэвид Хаггерти сказал, что он надеется, что он вернется в 2021 году.

    [​IMG]
    Мюррей также сообщил, что он частично отвечает за новые усы Эванса.

    Мировой номер 28, который во вторник одержал победу над Кайлом Эдмундом, демонстрирует "обугленные" усы на турнире.

    «Тогда мы играли в гольф на следующий день, и проигравшие должны были отрастить усы для этого события на этой неделе.

    «Он и его тренер Марк Хилтон покуривали на поле для гольфа, и у них обоих сейчас довольно плохие усы».
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      867

Поделиться этой страницей