Экзамен Пдд Вождение

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем Snaiper991, 3 июл 2014.

  1. dark8895

    dark8895 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Смотря где. Например в моем городе 16 000 за обучение на .в. категорию. Можно и за 25000 и на С и на В со скидкой
     

  2. ooolaaanima

    ooolaaanima Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Я считаю, что в самую дешевую школу идти категорически не стоит. я сама пошла по рекомендации, и всем советую так делать. моя знакомая отучилась и пошла на экзамен. раза 4 пересдавала, пока не пришла в гаи разбираться. первым делом ее спросили, в какой школе она училась. после ее ответа последовала довольно интересная реакция. они запели в один голос "ууууууу", и намекнули на то, что ученики из этой школы никогда и не сдадут. посоветовали ей, куда перевестись и на след. экзамен ей уже выдали ее права. так что не смотрите на цену в выборе школы, идите на процент наибольшей "сдаваемости".
     

  3. Alexandra949494

    Alexandra949494 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    16
    У нас 35 тысяч плюс свой бензин, одна поездка 300р.
     

  4. nfskarbon

    nfskarbon Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ В АВТОШКОЛЕ В 2014 ГОДУ : составляет примерно : от 9000-17000 руб. Примечание это примерно.
     

  5. real18

    real18 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    20
    У меня в городе нужно заплатить 18 000 на категорию B и 5 000 на C,остальные категории увы не знаю.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Denis199733

    Denis199733 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    19
    сейчас где-то в районе 9000-12000 ( в зависимости от автошколы), но еще придется заплатить за часы вождения с инструктором( а именно 2 часа), в среднем от 350 руб
     

  7. boris656

    boris656 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я сдавал 3 года назад за 15 000. Коэффициенты постоянно растут, поэтому лучше не затягивай и записывайся уже сейчас.
     

  8. marinaa_

    marinaa_ Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    36
    В разных автошколах по-разному, и от города ещё зависит. В моём городе от 12000 (и то может и нет уже таких цен) до 20000 и выше. И Ещё бензин могут отдельно считать, но чаще всё таки уже входит в стоимость. Но лучше всё таки выбирать не по стоимости обучения, а по рекомендации знакомых. Если кто нибудь уже учился, и сдавал сам экзамены. Потому что во многих просят деньги и за экзамен ещё.
     

  9. MargarittaGan

    MargarittaGan Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Согласитесь, города разные, а цена везде одинаковая. Хотя всё ещё от автошколы зависит - престижность и т.д. ну и конечно с каждым годом цены растут, я помню училась 5 лет назад - 7т. платила
     

  10. Мики80

    Мики80 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Автошколу не обязательно заканчивать. Есть же экзамены экстерном. Но автошкола, безусловно, вещь полезная. А вождение - тут автошкольных часов почти никому не хватает - надо дополнительно или в автошколе с инструктором договариваться частным образом или стороннего инструктора нанимать. Вопросы по ПДД все есть в интернете - можно самостоятельно штудировать.
     

  11. Олександр

    Олександр Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Гдето около 19-20 кусков .но можно и договориться и просто купить права) желаю успехов
     

  12. jule4ka

    jule4ka Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    19
    В разных автошколах по-разному, кто-то включает в эту сумму бензин, у кого-то горючее оплачивается отдельно.
     

  13. Egorka

    Egorka Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Стоимость обучения зависит от Вашего региона, и от самой автошколы.
    На данный момент, цены на обучения повысились.
    в г.Новосибирске, в одной из автошкол, цена обучения: 23000, срок обучения 3 месяца 1 неделя. + Вы оплачиваете уроки вождения(170р. за бензин)
    Везде по разному.
     

  14. Mistiqueee

    Mistiqueee Гость

    Всё будет зависеть от школы, в которую вы решите идти учится! Но главным критерием это наличие своего и качественного автопарка автомобилей и наличием своих мастеров(преподавателе) За ценой особо не гонитесь. Удачи в поисках
     

  15. Серебаня

    Серебаня Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Разная стоимость. Все зависит от рейтинга автошколы и профессионализма водителей. Я думаю порядком 20тыс. не менее) сложная ситуация сейчас..
     

  16. Сергей Александрович1988

    Сергей Александрович1988 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Везде по разному к примеру у нас в Барнауле стоимость обучения 20-25 тысяч руб.
     

  17. павлік))))

    павлік)))) Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Все зависит от школы, цены нужно узнавать на месте. Горючее может быть свое, тогда конечно дешевле будет.
     

  18. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    У нас около 9 000 грн выходит обучение. Это со всеми-всеми затратами!
     

Поделиться этой страницей