Эксклюзив Дом 2. Татьяна Владимировна не пытается отговорить дочь от нового романа

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В сети обсуждают изгнание Максима Колесникова из вип-дома, которое устроила Татьяна Владимировна. Однако женщина утверждает, что она вовсе не пытается убедить дочь отказаться от этих отношений, так как считает, что та должна самостоятельно делать выбор и ошибаться. Однако Максим Колесников для нее сплошное разочарование, и она не сомневается, что молодой человек не сможет изменить ее мнение о себе.

    Татьяна Владимировна очень волнуется из-за нового романа младшей дочери. Алена Савкина сделала, по ее мнению, совершенно неправильный выбор. И хотя Максим Колесников делает слабые попытки произвести положительное впечатление на нее, Татьяна Владимировна уверяет, что это бесполезно, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Телебабушка видит в Максиме лишь неопытного молодого человека. Она уверена, что ему еще рано вступать в отношения, где уже есть ребенок. Пока что он ведет себя как подросток, а Алене нужен взрослый мужчина. Но Максима волнует, сколько раз его обняли, что является подтверждением его незрелости, рассуждает мама Алены.

    «Я отношусь к Максиму как к неопытному молодому человеку. Говорю и буду говорить, что он неопытен для отношений, в которых есть ребёнок. Я имею право на своё мнение. В душе я понимаю, что он ещё не взрослый. Вижу с его стороны только подростковые поступки. Он постоянно говорит Алёне, что она уделяет ему мало внимания, а вот — пошла обнялась с мальчиком. Это всё детское такое. У меня в 20 лет были такие же отношения. Мой молодой человек говорил мне, что, не дай бог, я с кем-то обнимусь. Бывает же такое, что девочка просто дружит с мальчиком!», — жалуется Татьяна Владимировна.

    [​IMG]
    Также, телебабушка продолжает утверждать, что рядом с Аленой должен быть более зрелый мужчина. Отговаривать дочь от романа она не станет, чтобы та сама пришла к правильному выводу, да и дело не в возрасте, а в том, чтобы Алена возле своего избранника могла расслабиться и не принимать самостоятельно решения и ни о чем не переживать.

    Сейчас пока Алена не может себе позволить просто заниматься ребенком, приходится Татьяне Владимировне оставаться на шоу, чтобы помогать дочери. Если бы та не нуждалась в ее поддержке, то можно было бы остаться дома. Но с ненадежным Колесниковым, требующим к себе постоянно внимания, приходится брать заботы о внуке на себя.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      759
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      428

Поделиться этой страницей