Эксклюзив Дом 2. Мама Насти Кочервей отказалась от ее подарка

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Кочервей купила квартиру в Краснодаре и намеревалась там поселить свою маму. Она утверждала, что копила деньги и отказывала себе во всем исключительно для того, чтобы порадовать маму. Но женщина не пожелала переезжать, оставшись жить в привычных для нее условиях. Теперь Настя будет сама обживать и обустраивать новое жилье.

    В течение многих месяцев Настя Кочервей усердно трудилась и откладывала деньги на покупку квартиры. Девушка даже в больницу не спешила идти, несмотря на проблемы со здоровьем, так как хотела сначала разобраться с квартирой, которую планировала подарить маме. Приобрести квартиру ей удалось, как она и планировала, в Краснодаре, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    За жилье Настя заплатила 2 млн рублей. Но подарок маме не понравился - переезжать она не захотела. Как выяснилось, родители Насти развелись, и отец отдал маме дом в Молдавии. Мама привыкла к этому дому, ей там нравится жить, к тому же, там у нее подруги. Прощаться с ними и переезжать на новое место женщина не пожелала.

    «В тот день, когда я покупала квартиру, у родителей был суд, они решали имущественный вопрос. Папа отписал маме дом в Молдавии, и ей привычнее жить там, на той земле, где она выросла. Она безынициативная, её надо за шиворот переводить, а я не имею права перечеркивать её жизнь, лишать подруг», - пояснила Настя.

    [​IMG]
    Мама посоветовала дочери устраивать личную жизнь в квартире, хотя она старалась именно для родительницы. С другой стороны, теперь у нее есть свой угол. Настя стала задумываться о том, чтобы переехать из Москвы в Краснодар. Там ей есть чем заниматься - квартиру нужно обустраивать, да и документы на жилье она до самоизоляции забрать не успела.

    Девушка надеется, что встретит в Краснодаре своего мужчину, ей уже хочется обзавестись семьей и ребенком, она устала от одиночества. На проекте Настя строила отношения с Андреем Шабариным. Мужчина уже женился на Розалии Райсон и тоже периодически заговаривает о наследнике, хотя его супруга не слишком спешит стать мамой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      759
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429

Поделиться этой страницей