Эксклюзив Дом 2. Катя Богданова уверена, что они с Колей Должанским победят в свадебной гонке

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Катя Богданова уверена, что именно ей и ее избраннику нужно победить в свадебном конкурсе. По словам Кати, они нуждаются в продвижении и связях, а благодаря свадьбе на поляну можно было бы позвать многих звездных гостей. Почему она так уверена, что гости придут и не проигнорируют приглашение - загадка, но девушка утверждает, что Африкантова и Яббаров вполне могут обойтись без свадьбы.

    Зрители будут немного разочарованы, если Катя Богданова окажется права. Участница утверждает, что им с Николаем Должанским необходимо выиграть свадебный конкурс. по мнению кати, у них самые уважительные причины для победы. Причем называет вовсе не желание наконец-то узаконить отношения и перейти из статуса любовницы в ранг супруги, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По мнению Кати, им нужна свадьба, чтобы пригласить звездных гостей, так как она и Николай нуждаются в продвижении и звездных связях. На свадьбу она готова выделить два миллиона из обещанных трех, чтобы порадовать гостей из мира шоу-бизнеса. При этом Кате, уверенной, что за победу придется драться, ее Коля кажется человеком слабохарактерным, что не должно ему помешать победить - вот такой парадокс.

    «Да какая свадьба? Кто под нее рекламу даст?», «А Пташник?», «Это ж надо такую ересь с умным видом нести», - удивляются пользователи.

    [​IMG]
    Довольно пренебрежительно Катя отзывается о конкурентах. Молодежь она вообще не берет в расчет, понимая, что конкурировать придется с топами проекта, к которым относит Марину Африкантову с Ромой Капаклы и Илью Яббарова с Настей Голд. Но им свадьба не так нужна, как Кате с Колей. Но девушка не учитывает, что выбирают обычно тех, кого любят рекламодатели.

    Марина по-прежнему в фаворе и пользуется любовью и привилегиями со стороны организаторов, так как рекламодатели все еще ее обожают. Именно поэтому пользователи уверены, что свадьба будет, скорее всего, у семейства Капаклы, а Катя должна радоваться тому, что их вообще оставляют на проекте. А в свете новостей о том, что она продолжает встречаться с Пташником за периметром, ей свадьба и не нужна.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      759
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429

Поделиться этой страницей