Эксклюзив Дом 2. Алена Савкина разругалась с мамой (27.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Татьяна Владимировна хоть и говорила, что не собирается вмешиваться в отношения дочери, слово свое не сдержала. Женщина постоянно набрасывается на Максима Колесникова, выгоняет его из дому, а теперь уже и Алена ее раздражает тем, что долго спит вместо того, чтоб ухаживать за сыном. Зрители хоть и согласны с ней, но интересуются, зачем тогда она приезжала, если Алена должна все делать сама?

    Алена Савкина уже жалеет, что Татьяна Владимировна так быстро вернулась из отпуска. Девушка заявила, что та все испортила, когда телебабушка вдруг набросилась на нее с претензиями. По мнению женщины, Алена должна рано вставать и готовить завтрак, обед и ужин своему сыну. А она почему-то не спешит этого делать, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Ты должна встать и приготовить завтрак, обед и ужин ребёнку! Что я не так сказала? Почему у тебя нет такого, что надо встать и думать о ребёнке? Где у вас еда? Что вы сделали за это время, уже час дня! Рот свой закрой и с матерью так не разговаривай, бессовестная, стоит и переговаривается», — прокричала Татьяна Владимировна.
    Телебабушка утверждает, что она находится на шоу исключительно из-за маленького Богдана, о котором очень переживает. Видимо, по мотивам этого конфликта Алена написала в соцсети пост, поинтересовавшись у фолловеров, что они думают о противостоянии Татьяны Владимировны и Максима Колесникова, и кого нужно поддерживать.

    [​IMG]
    Фолловеры дружно стали на сторону Максима, который ведет себя очень достойно, когда мама Алены визжит и с пеной у рта бросается на него. Парень не собака какая-то, а если у нее есть претензии, их можно высказать спокойно. Хотя пользователи настаивают на том, чтобы Алена отправляла маму за ворота, иначе останется одна и никакой личной жизни у нее не будет.

    По мнению поклонников, Алена вполне справлялась и без помощи мамы, к тому же, она, судя по ее упрекам, считает, что вовсе не должна ухаживать за Богданом, так как для этого есть Алена. Ну и зачем тогда она там нужна? Выгонять Максима? Фолловеры уверяют Алену, что Колесников ее счастье - молодой, перспективный, красивый, а мама пусть уже занимается своими отношениями.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      759
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      428

Поделиться этой страницей