Экс-ведущая Дом 2 Ефременкова и Мондезир рассказали о неприятностях на отдыхе в Турции. Эксклюзив До

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур отправились отдохнуть в Турцию, оформили страховку, но это им не только не помогло, а еще и привело к большим проблемам. Мондезир получил травму ноги, но в больнице, которая должна была ему помочь по страховке, ему не помогли, а сумма которую требовали за обслуживание, оказалась чрезмерной.

    Бывшие участники захотели провести несколько дней в Турции. Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур планировали понежиться на солнышке, насладиться теплом, но дни перед отъездом оказались безнадежно испорченными. Мондезир неосторожно задел ногой дверь, что привело к разрезу на пальце и сильному кровотечению, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    Так как Юля и Мондезир заранее позаботились о страховке, они рассчитывали на квалифицированную помощь медиков. Но в результате у них возникло еще больше проблем. Страховая компания пожаловалась на Мондезира турфирме, обвинив его в том, что он устраивал дебош и находился в неадекватном состоянии.

    «Я считаю, что этот госпиталь и страховая — мошенники. Бесплатно отвозят в это учреждение, где всё очень дорого и стрясают немалые деньги. Нет денег — нет элементарной помощи», — возмущается Юля.

    [​IMG]

    В госпитале они провели около пяти часов, но никакой помощи не получили. У Мондезира хотели взять анализы, но при этом даже не собирались позаботиться о дезинфекции и обеззараживании - не было ни спирта, ни каких-либо других средств, не обрабатывали ни руку, ни шприц. Кроме того, Мондезира предупредили, что если в крови окажется алкоголь, то на страховку может не рассчитывать.

    За помощь медперсонал требовал 800 евро, намекая, что удаление видеоматериала окажет влияние на анализ и выявление алкоголя в крови. К счастью. ситуацию видел работник отеля, он отвез пару в другую клинику, где им помогли за 200 евро. Теперь влюбленные готовятся к возвращению домой и планируют поход уже к отечественным медикам.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      643
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      441

Поделиться этой страницей