Экс-участник Дом 2 Захар Саленко решил возвращать Яну Шафееву. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно Даня Сахнов рассказал пользователям, что пытался помирить своего друга Захара Саленко с его бывшей девушкой и устроил им встречу. Завершилась она для Захара полным провалом, но он не отчаялся, наоборот, решил приложить усилия, чтобы вернуть девушку. Так как мама Захара от Яны в восторге и всегда поддерживала с ней отношения, у Захара уже есть верный союзник.

    Экс-участник телестройки несколько месяцев провел в Сочи, но на новогодние праздники вернулся в Москву. Сначала он пообщался с Даниилом Сахновым, с которым давно дружит. Тот пригласил Яну Шафееву на встречу, чтобы попробовать помирить пару. Яна Шафеева в кафе пошла, созналась, что чувства у нее еще остались, но и обиды тоже, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    После расставания ребят на проекте прошло уже полгода, Захар некрасиво расстался с девушкой и вообще сбежал с проекта, потом хотел вернуться, но там уже его не ждали. Яна хоть и задержалась на шоу и пользовалась вниманием одиноких мужчин, но так и не смогла нис кем построить отношения. Она поняла, что ей никто не нужен, кроме Захара, и ушла.

    Своим фолловерам Яна призналась, что не может забыть Захара, но не хочет мириться, потому что он причинил ей много боли. К тому же, находясь на расстоянии, он присылает цветы, а когда оказывается рядом, то ненавидит девушку. Поэтому она продолжает бороться с собой, чтобы не уступить молодому человеку, которого все еще считает родным.

    [​IMG]

    «Помирились бы. Очень красивая пара», «Как-то не слишком верится, что Захар изменился», «Саленко испортил Яне новогоднее настроение», - уверены пользователи.
    В результате Яна плачет, у нее началась депрессия. А Захар тем временем во время прогулок с Даней приобретает подарки для девушки. Так что Яна хоть и надеется встретить другого мужчину, рискует не устоять и дать Саленко последний шанс. Хотя хейтеры не верят в искренность Саленко и уверены, что он просто хочет доказать свое превосходство,а потом опять бросит Яну.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      399

Поделиться этой страницей