Экс-участник Дом 2 Яббаров готов выбить дверь в квартире Савкиной ради встречи с сыном

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина и Илья Яббаров не зря говорили про свой мини-сериал, который они обещали запустить для своих поклонников. Судя по всему, он будет идти на Первом канале. Они уже побежали с одной историей, но наготове держат еще несколько. Так что пользователям наверняка будет не скучно наблюдать за развитием событий на протяжении нескольких недель.

    Милена Безбородова уже успела раскритиковать Алену Савкину и Илью Яббарова за участие в шоу на Первом канале, добавив, что позориться надо не меньше, чем за миллион рублей. То ли свое участие в проекте Милена не считает, как и свое поведение там, то ли ей сразу платили по миллиону, поэтому она считает его оправданным, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Однако Безбородова сочла сумму в 150 тысяч рублей унизительной. А Алена Савкина и Илья Яббаров нет. Но они и не собираются останавливаться на одной серии. У них есть и опыт участия, и фантазия, и варианты для съемок. Сначала обсудят вопрос алиментов, которые Илья не платит, а долги накапливаются, так что Алена вполне может подать на него в суд.

    Затем перейдут к теме тещи, которая не дает встречаться отцу с сыном. Потом можно будет сесть на полиграф, сдать тест ДНК. А пока делаются заготовки. Илья уже объявил о своем намерении штурмовать дверь квартиры Алены Савкиной. Он уверен, что на него могут вызвать полицию, но его это не остановит, ведь он все равно хочет видеть сына.

    [​IMG]

    «С такой фантазией сериалы писать», «Какие молодцы)», «Зря ТНТ отпустил такие таланты к конкурентам)», - иронизируют пользователи.
    По словам Ильи, он вместе с Настей Голд готов сидеть под дверью, лишь бы его пустили к ребенку. Совсем недавно вместе с Аленой снимал ролики для Тик-тока и вдруг такая смена сюжета. Что случилось, что помешало им сохранить добрые отношения и как тут не поверить, что все конфликты в паре наиграны?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      456
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.961
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      399

Поделиться этой страницей