Экс-участник Дом 2 Илья Яббаров решил заняться бизнесом с Антоном Гусевым. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вскоре после ухода с проекта Илья Яббаров и Настя Голд хвастались тем, что экс-участник быстро нашел новую работу, друг взял его в строительный бизнес. Но продержался Илья на новом месте недолго. Он уже записывает совместные сторисы с Антоном Гусевым, где рассказывает про свое намерение заняться общим бизнесом. Мужчины не сомневаются в том, что быстро добьются успеха.

    Сбываются предсказания тех зрителей, кто не верил в готовность Ильи Яббарова работать за периметром. Напрасно хвастались Настя Голд с мужем, что его будущее обеспечено. Друг предложил ему работу в строительном бизнесе, что-то связанное с установкой каминов. Но работа руками не могла надолго заинтересовать Яббарова, который совсем не привык физически напрягаться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В то, что за периметром Яббаров гораздо больше времени проводит так, как показала Настя в сторис - за стаканчиком для поднятия настроения - поверить было намного проще, чем в то, что он трудится где-то на установке каминов или возведении домов. В любом случае протрудился он совсем недолго и уже готов сменить сферу деятельности.

    Илья нашел себе партнера - Антона Гусева, и вдвоем они собираются заняться сетевым маркетингом. Мужчины уверены, что у них все получится. И это при том, что в сетевом маркетинге себя пробовали не только Гобозовы, но и Арай Чобанян, и другие экс-участники. И все терпели провал. Но Илья почему-то верит в свою медийность, которую считает отличным помощником.

    [​IMG]

    «Ну-ну», «И насколько хватит этих бизнесменов?», «Сомневаюсь, что они вообще начнут чем-то заниматься», - язвят зрители.
    Теперь у хейтеров есть отличный повод пошутить и посмеяться над бизнесменами. Гусеву и так приходится часто читать насмешки от тех, кто не верит в его успешность и способность прожить на собственные деньги, а не доходы Виктории Романец. Теперь и Настя Голд, так гордившаяся новой фамилией, попадет в разряд экс-участниц, обеспечивающих своих мужчин.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      456
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      399

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ну одним словом, Яббаров.......... Это был бы не он, если бы изменил своим привычкам!
    А его взяли и выкинули с Поляны
     

Поделиться этой страницей