Экс-участник Дом 2 Илья Яббаров надеется на помощь родни Насти Голд. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Илья Яббаров пока не может общаться с поклонниками со своего аккаунта, так как подвергнут наказанию в виде блокировки соцсетей. Но экс-участник не теряется, и уже нашел способ выйти на связь - с аккаунта своей супруги. Так что фолловеры знают, как сильно он ждет возвращения Насти Голд с хорошими новостями о готовности ее родственников помочь им.

    Несмотря на отнюдь не положительный образ Ильи Яббарова есть немало пользователей, наблюдающих за ним и Настей Голд. Сейчас Яббаров не может делиться своими мыслями со своей страницы в Инстаграм, так как жалобы недовольных его недобросовестной рекламой привели к тому, что аккаунт заблокировали, но он не растерялся, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пока Настя уговаривает родню помочь им, Илья с нетерпением ждет ее возвращения и даже хвастается поклонникам в ее сторис тушкой кролика, которую приготовил к приезду жены. Хейтеры тут же потребовали отдать диетическое мясо сыну, а не Голд, так как им кажется, что Яббаров незаслуженно игнорирует ребенка.

    «Лучше бы сыну кролика отвез!», «Ну что за люди? Ему теперь с женой голодать из-за того, что у него сын есть?», «Паршивый ты отец, Илья! Совсем о сыне не думаешь!», - спорят пользователи.

    [​IMG]

    Но разве может Илья сейчас думать о сыне, когда у них с Настей появилась квартира, а вместе с ней и ипотечный кредит? Хорошие новости от Насти намного важнее, чем общение с сыном, тем более что у Богдана скоро день рождения, и повод похайповать еще будет. Алена Савкина уже сейчас напоминает, что вынуждена заниматься подготовкой самостоятельно.

    Да и неправы хейтеры, когда говорят, что Илья не уделяет внимания малышу. А как же тест ДНК, поход на Первый канал, участие в скандальной программе, где главной темой был именно Богдан? Так что Яббаров своего сына просто обожает, когда ему это нужно и выгодно. И отдавать тушку кролика, чтобы продемонстрировать отцовские чувства, вовсе не обязательно.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      456
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      399

Поделиться этой страницей