Экс-участницу Дом 2 Таню Строкову осудили за слишком нежную фотосессию с папой. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Таню Строкову критикуют пользователи. Девушка похвасталась фотосессией с отцом, который сейчас гостит у нее, и многим она показалась довольно странной. Гармоничнее на месте отца выглядел бы Даня Сахнов, которого девушка вообще решила бросить. К тому же, фолловеры отмечают, что к своему мужчине Строкова никогда не относилась с такой же нежностью, как к отцу.

    Таня Строкова отбивается от пользователей, возмущающихся ее фотосессией с отцом. Пользователи уверены, что девушка чересчур откровенно льнет к отцу. К тому же, пока папа у нее гостит, она успела разругаться с Даней Сахновым, и, по наблюдению фолловеров, в сторисах она все время появляется со своим отцом, а вовсе не с женихом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Даже когда Таня в сторисах сидела и держала отца за руку, не все спокойно на это реагировали. А сидящий на стуле отец, вокруг которого Таня крутилась, прижимаясь к нему разными частями тела, вообще шокировал нравственных фолловеров. Как и наряд девушки, выбравшей вместо новогоднего свитера. как ей посоветовали, непонятную рубашку, частично расстегнутую и открывающую грудь.

    [​IMG]

    Строкова пригрозила хейтерам блокировать за грязные намеки, но те все равно продолжают утверждать, что в такой фотосессии должен был участвовать Сахнов, а папу стоило усадить возле камина и нарядить в красивый свитер. В перерывах между угрозами Таня оправдывается, отмечая, что у нее с отцом нереальный коннект, и она может прижаться носом к его носу и просто сидеть.

    В итоге Таня услышала вполне справедливое предположение, что негатива было бы намного меньше, если бы Таня хотя бы раз продемонстрировала такую нежность по отношению к собственному избраннику, за которого она даже замуж собиралась. Но она предпочитает удалять негативные комментарии, а не менять отношение к Сахнову. Кстати, Даня оценил фотосессию тремя сердечками.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.976
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426

Поделиться этой страницей