Экс-участницу Дом 2 Олю Рапунцель раскритиковали за неудачную прическу. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Оля Рапунцель старается не уступать бывшим коллегам и использует любой повод побывать на съемках популярных программ. Получив приглашение от Андрея Малахова, она не только ответила положительно, но и поделилась радостью с подписчиками, заодно продемонстрировав наряд, в котором отправилась на съемки. Пользователи сочли образ Ольги «полным провалом».

    У Оли Рапунцель приятные новости - она побывала у Андрея Малахова, выступив в качестве эксперта. Такой выход для Ольги был огромным счастьем, так как зовут ее в какие-то программы нечасто, точнее, вообще не зовут куда-то, кроме ТНТ. Да и на ТНТ звать перестали с тех пор, как они всей семьей угодили в черный список, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Рапунцель постаралась выглядеть как можно эффектнее, и ей это удалось. Свой образ она продемонстрировала, подхватив на руки младшую дочь, подчеркнув, что готова ее расцеловать и затискать. С Василисой так не получается, она слишком быстрая и не дается матери. Но самое главное, что у нее есть изменения, которые она попросила поклонников найти самостоятельно и назвать ей.

    Пользователи язвительно говорили про набор веса, некоторые все-таки сочли, что Оля благодаря процедурам потеряла пару килограммов, кто-то умилился Софии, кто-то заверил, что нежелание Василисы общаться с мамой все и так заметили, не надо акцентировать на этом внимание. Но большинство решило высказаться в другом ключе.

    Бант, которым Оля украсила волосы, не оставил равнодушным никого. Поклонники старались помягче убедить Ольгу больше не позориться таким образом, хейтеры не выбирали слов и прямо заявляли, что на голове у нее «полный провал», что вкуса у Ольги никогда не было, так что и сейчас не стоит удивляться ее желанию выглядеть, как маленькая девочка. Но если бы Рапунцель не давала повод для обсуждений, кому бы она была интересна?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.976
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      467

Поделиться этой страницей