Экс-участнице Дом 2 Алене Ашмариной после ее участия в ББ экс-возлюбленный грозит судом

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участница телестройки Алена Ашмарина пожаловалась своим фолловерам на неприятности, которые с ней случились после того, как она приняла участие в шоу ББ. Программа была о детях, и Алена, естественно говорила об отце своих двойняшек, который ее бросил во время беременности. Хотя она называла только его имя, мужчине это категорически не понравилось.

    Экс-участница телестройки Алена Ашмарина недавно стала одной из героинь ББ, где говорила про то, как трудно быть матерью-одиночкой двоих детей, и вынашивать еще двоих. В программе она упоминала отца своих близняшек, который сначала уговаривал ее забеременеть, а потом бросил ее беременную, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В программе Алена упомянула имя мужчины, но не называла его фамилию, не показывала фотографию, в общем, старалась никак не привлекать к нему внимания. Ольга Орлова зачем-то намекнула, что на самом деле отцом ребенка является Илья Григоренко, так что Жан-Поль засомневался в своем отцовстве. Сразу после программы Жан-Поль связался с Аленой.

    Мужчина потребовал, чтобы Алена сделала тест ДНК, чтобы доказать его отцовство. Алена плачет, она легла на сохранение, жалуется на то, что она добрый человек, и ее все время обманывают. К тому же, Алена не жаловалась мужчине и ничего от него не требовала, она собиралась родить для себя и воспитывать малышей самостоятельно.

    [​IMG]

    «Я легла на сохранение. У меня уже 32 недели. Есть угроза родить раньше времени. Меня капают и лечат, я себя сейчас чувствую в надёжных руках», - поделилась Алена.

    Похоже, участие в телестройке приносит неприятности даже бывшим участникам. Хотя Алене следовало бы понимать, что мужчина выразит недовольство тем, что его выставляют подлецом и негодяем. Поклонники стараются успокоить Алену и поддержать, ведь она и сама всегда была полна оптимизма и верила в лучшее.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      558
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      360

Поделиться этой страницей