Экс-участница Селена Майер объяснила, почему покинула телепроект «Дом 2». Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Почему я ушла с проекта!? Пришло осознание того, что мне не нужна помощь в построении отношений и тот мужчина, которого я хочу не придёт на Дом 2. Стены проекта, слишком стали давить на меня, мне мало было свободы, каждый шаг по согласованию, а ещё нельзя спокойно говорить как хочется и о чем хочется, постоянно приходится искать какое-то место, чтобы с кем-то пообщаться без параллели, напрягало. Очередь в душ и по утрам 15 человек у зеркала. Телефоны только после 12 ночи, а если лобное затянулось то после 2. Подъем в 9. Везет тем, у кого два телефона и они просто их прячут, знаю по именам, но не буду, а для меня общение с моими людьми это все, на отстранённые от отношений темы. В спортивный зал не всегда можно пойти это тоже по согласованию.

    Грязная вонючая посуда, которую участники даже из посудомойки достать не могут и она там воняет и гниет, а как бы кушать хочется и даже в места, где я прятала свои тарелки и чашки всегда кто-то залезал и забирал и не клал на место, ужасно бесило. Приготовить еду не всегда удавалось себе, так занимались почти все сковороды и конечно не мылись после. Прачечные заваленные чей-то одеждой, просто тонны одежды, которая сушится по 100 суток, трусы, которые сохнут за 4 часа висят месяцами. К сожалению большинству людей там присутствующих все равно, что кроме них есть и другие, которые хотят спать, есть и пить... Но наверное ведущим выгодно, когда люди не выспавшиеся и злые ведь только так получается наверное шоу...

    [​IMG]
    Я не жалуюсь, я благодарна проекту за то, что он показал мне, что у меня нет проблем, что я могу все если захочу, он научил меня поступать с людьми так же как и они со мной. Что быть мной это круто! За то, что многомиллионная аудитория увидела, какой был у меня папуля. За новые знакомства, за прекрасный опыт жить под камерами 24 часа! Если когда-то Вы соберетесь на телепроект Дом-2, знайте, что там вы должны оставить свою жизнь за периметром и жить правилами проекта, если хотите остаться на долго и быть настоящим, если после лобного места вы закрыли рот, как только вас оставили на проекте, знайте это уже путь обратно домой, если ты новенький жги.

    Автор: Селена Майер
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      437
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      457
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      417
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655

Поделиться этой страницей