Экс-участница Яна Шафеева объяснила, почему покинула проект. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    О моём уходе. После расставания я очень долго думала о том, то ли это место, где я должна сейчас находиться и чего же я действительно хочу. Было очень непросто первый месяц, ведь всё вокруг напоминало о нем. В тот период плюсом к моему не стабильному состоянию добавлялись грязные ситуации от чужих людей, которые на моем имени пытались делать темы.

    Время прошло, все утихло и мне стало легче. Легче, но не интересно... Я понимаю, что отношения в месте, где я проживала такие эмоции и такую любовь, я построить не сумею. Да и маловероятно мне бы кто-то мог действительно там понравиться.

    Я очень люблю Дом 2. Это место, где собрано много прекрасных людей: участники, ведущие, руководство и просто все те, кто на протяжении многих лет делают такое крутое шоу. И как бы много плохих слов не говорили о телепроекте... Тут действительно можно полюбить, можно выйти замуж, можно найти друзей, и можно заработать хорошую репутацию и любовь зрителей.

    [​IMG]

    Мне очень грустно было уходить, но в тот же момент я была очень счастлива. Я счастлива, что была тут, я счастлива ушла в своё время. Вы моя семья. И я буду всегда всех вас помнить и любить. А я иду дальше... У меня много планов, целей и идей. Я рада, что вы со мной и я счастлива, что вы меня любите. Мы будем расти вместе. Люблю.

    Автор: Яна Шафеева
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      340
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      514
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      446
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      598

Поделиться этой страницей