Экс-участница Дом 2 Селена Майер вспоминает о взаимоотношениях на проекте. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 17 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Так ну что! Среди моих подписчиков, фанатов, людей, знакомых бытует мнение, что против меня был весь проект, когда я следила за чистотой на проекте! Типа коллектив меня не любил! Ок, тогда, как Вы объясните, тот факт, что я норм общаюсь со всеми участниками, это что ж, лицемерие с их стороны?! Мммм я не думаю.

    Объясняю ещё раз ситуацию, для тех, кто не понял, последний раз и надеюсь больше этот вопрос не поднимется! Я абсолютно такая же как и все, когда я пришла на проект, мне многие участники начали указывать, что и как мне делать, как веселиться, как отдыхать, с кем строить отношения, а с кем нет, у меня естественно сработала защитная реакция, ну раз вы мне тут указываете, я вам тоже укажу и указала на одну только мелочь одну, и это свинячество, просто указала на грязную не помытую тарелку топового участника, мне было поф*гу, кто передо мной, новичок или старичок и тогда я всех взорвала.

    Ребята были не против меня, а против себя, да им и самим нравилось со мной устраивать скандалы, это же хайп для них и я ловила их на этом не один только раз, когда тема с отношениями приедается это идеальный вариант отвлечь внимание, поэтому особо на них не злилась, да и они со временем поняли, что жить на вокзале как-то не комельфо. Вот тогда я и начала отрываться по полной!

    Никто и никогда не будет мне устраивать дедовщину и мной манипулировать, мои инстинкты просто не позволят это вам сделать! Со мной либо хорошо, либо извини друг я тобой поиграю, я не угрожаю, я просто даю инструкцию, что бы потом не было ко мне претензий! Мне все равно кто ты или Вы, я человек без страха и сожалений, я принимаю жизнь здесь и сейчас, потому что даю отчёт в том, то сегодня хорошо, а завтра ещё лучше...

    [​IMG]
    Такие как я всегда на виду, не важно где... Я тот самый человек со сцены, на которого смотрят люди, жуя попкорн, запивая колой Zero. Я тот самый персонаж из фильмов, который будоражит нервы. Я та самая с*ка в ангельском взгляде скрывающая ст*рву... аеееее! Как-то вот так оно и было!

    Автор: Селена Майер
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      654
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679

Поделиться этой страницей