Экс-участница Дом 2 Савкина рассказала, как Яббаров и его мама избили ее и отказались от Богдана

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина недавно побывала на съемках ББ и призналась, что шоу получилось очень тяжелым. Илья Яббаров и его мама вели себя в студии просто ужасно, нападали на нее не только словесно, а в довершение всего отказались от Богдана. Савкина радуется, что не вписала Илью в свидетельство о рождении и намерена больше никогда не общаться с ним.

    На днях Алена Савкина встретилась с Ильей Яббаровым на съемках шоу ББ. Главной темой должна была стать история с продажей рекламы на ее странице, за которую Илья взял деньги, хотя реклама так и не была опубликована. Но все оказалось намного хуже, и досталось даже маленькому Богдану, от которого отказались родственники, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Алена рассказала страшную историю о процессе съемок, эфир будет через несколько дней. И судя по тому, что Ира Пингвинова подтверждает - ей пришлось покинуть студию, чтобы не навредить малышу, Алена таки говорила правду. Оказалось, что Илья Яббаров оставил на теле Алены несколько синяков, а его мама таскала ее за волосы и заявила, что такой внук ей не нужен.

    «Яббаров никогда не платил алименты Богдану. Он продал рекламу на моей странице без моего ведома. За два месяца он приезжал к сыну всего один раз, больше звонков даже не было. Помимо оскорблений в адрес моей семьи, он сегодня ударил меня по лицу и разбил мне бок железным микрофоном. Затем за волосы меня оттаскала его мама, ударила по лицу, когда меня держали, назвала «ш» на всю страну и сказала: «Нам такой внук не нужен, ищите другого отца», — поделилась Алена.

    [​IMG]
    По мнению Алены, такой поступок Ильи - это предательство, теперь между ними не может быть хороших отношений. Сейчас она убеждена, что не может простить Илью и больше не разрешит ему видеться с сыном. Савкина осознала, что у бывшей жены Ильи были все причины не разрешать ему видеться с дочерью. К счастью, Алена так и не вписала Илью в свидетельство сына.

    Экс-участница рассказала, что такая страшная вспышка была вызвана тем, что она сказала, что сын скучает по отцу, а также, что те, кого Илья обманул с рекламой, обратились в правоохранительные органы. Яббаров уверен, что ни в чем не виноват, у него своя версия истории с рекламой. К тому же, он уже заявил, что вернул деньги пострадавшей знакомой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      656
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682

Поделиться этой страницей