Экс-участница Дом 2 Саша Черно предлагает деньги зрителям ее сериала. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно опубликовала вторую серию сериала о жизни их семьи за периметром. Чтобы не пришлось, как в прошлый раз, жаловаться на фолловеров и грозить им баном и другими неприятностями, Черно решила подстраховаться, и предложила деньги и призы тем, кто будет активно лайкать и комментировать вторую серию. Подписчики поверили экс-участнице и тут же начали проявлять активность.

    Последняя в том году серия про жизнь супругов Оганесянов и их родню уже вышла в эфир. Серия снова получилась короткой, всего на две минуты, фолловерам так и не удалось понять, что вкладывает Сергей Кучеров в монтируемые видео, и чего Оганесяны ждут от мини-видео. Даже Даня Сахнов, не забыв похвалить друзей, намекнул, что не помешало бы удлиннить серии, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Саша Черно постоянно жалуется на неактивность фолловеров, ей не нравится, что ей ставят мало лайков, оставляют немного комментариев. Чтобы повысить готовность подписчиков оставлять комментарии, экс-участница предложила им поощрение и пообещала провести розыгрыш в благодарность за активность.

    Интересно, что на странице совсем нет плохих комментариев, во что трудно поверить. Разве что Саша вместо того, чтобы заняться чем-то полезным, чистит страницу от негатива. А хейтеры явно не один раз высказались о том, что Черно неоднократно обводила подписчиков вокруг пальца, так что розыгрыш призов может и не состояться.

    Тем более что Саше совсем не до розыгрышей сейчас. У них в доме гости - родня Иосифа, брат с семьей и еще один брат-холостяк. Последнего пристроили на уборку территории вокруг особняка Оганесянов. Долго ли продержатся родители Йоси, которых Черно нещадно эксплуатирует? Не появится ли у них желание вернуться домой вместе с сыновьями?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      658
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682

Поделиться этой страницей