Экс-участница Дом 2 Саша Черно постаралась опровергнуть слухи. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хватит придумывать слухи!!! Мы ездили вчера на разговор. Нас не уговаривали возвращаться. Мы просто в целом обсуждали причины ухода с продюсерами. (Многие моменты конечно же им не передавали). После 2,5 часов разговора мы сошлись на том, что если мы сможем договориться на комфортных условиях для них и для нас-то, мы можем рассмотреть вновь наш приход, ну либо красиво уйти. На этой ноте мы разошлись, вполне адекватно на мой взгляд.

    Но я опять посмотрела сейчас эфир и меня вновь бомбит от злости! Про высказывания некоторых участников я вообще молчу. Это смешно. Говорить, что якобы я из-за ЧГ говорю что-то не обсуждать или виню в этом проект. Я обвинила в том, что про меня пи*дят! Что пытаются сделать то, чего нет. А вот кто говорит такие вещи ради конкурса, сегодня мы в эфире и увидели. Интересно, она реально считает, что после всего, что она творила, выиграет?

    Дальше, вставка в эфире «Саша и Йося всегда покидали проект и всегда возвращались». Интересно, когда это мы покидали проект? Я могла кричать об этом, но не уходить. Ну да ладно (монтаж всё равно за ними).

    Дальше эта на тете говорит: «Как она могла так выставить, что из-за меня ушла. Я взяла выходной из-за неё. Она просит всё вырезать про неё». Не судите дамочка по себе, когда ребёнок орет дурниной ты в камеру орешь «это не снимать». У вас условия другие. Про меня вставляют всё и даже больше. Много чести, из-за тебя уходить. Я называла истинную причину. Она проста - нас там видят в 100 раз хуже, чем мы есть на самом деле. Фриками, скандальной бабой и бездельником Йосей. Сейчас мы другие. Вы видели нас в декрете и полюбили нас настоящими.

    [​IMG]
    А придя туда, нас опять пытались выставить другими людьми. Я очень злая. Очень. Я реально хотела уйти красиво, я реально хотела чтобы нас показывали теми, кем мы на самом деле есть и мы бы просидели бы тогда там намного дольше. Хотелось признания какого-то что ли... А не это всё. Мне очень ценно то, что признание я получила у вас, мои уважаемые и любимые зрители. А это дороже всех похвал. Люблю.

    Автор: Саша Черно
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      657
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682

Поделиться этой страницей