Экс-участница Дом 2 Ольга Рапунцель хочет «посадить» хейтеров, пытавшихся сорвать им отдых

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хотя отдых Рапунцелей хейтеры обсуждают вторую неделю по собственному желанию, Ольга решила оживить комментарии и заявила, что они обратились в полицию с тем, чтобы правоохранители отловили хотя бы одного негодяя, жаловавшегося на сайте отеля на них, как на гостей, и требовавшего выгнать их из номеров. По мнению Оли, если хотя бы один понесет ответственность, остальные угомонятся.

    Ольга Рапунцель на словах борется с хейтерами который год. До реальной борьбы дело пока не дошло. Хотя в этот раз она так разобиделась на тех, кто требовал дезинфекции в отеле после них, что решила написать заявление в полицию. Ей не нравится, что их хейтеры пытаются испортить им жизнь, еще и устраивают антирекламу гостеприимному отелю, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Эти психи начали писать туда, где мы отдыхали, что мы сифилизные и что после нас нужно дезинфекцию делать, они ох...ли. Вообще тем самым они пытаются сделать антирекламу этому месту и очернить нас», - возмущается Ольга.

    Не нравится Ольге, что клевещут на них, нападают на работодателей, ведь они могут совсем без доходов остаться. Об этом Оля прямо не говорит, уверяя, что их волнует репутация. Но в этом случае Алене Савкиной нужно было привлечь распространявшего эти слухи экс-возлюбленного к ответственности, как обещала, а не угрожать на словах.

    [​IMG]
    Сейчас Оля намерена действовать решительнее, чем раньше ее сестра. Она уверяет, что заявление уже написано, и полиция уже взялась за дело. Ведь очень неприятная ситуация повторяется раз за разом - хейтеры жаловались даже в кружок, куда ходила Василиса, и в клинику. В какую клинику, Оля не уточнила, видимо, в ту, где она рожала или наблюдалась.

    Возмущение Рапунцель не слишком испугало хейтеров. Они не сомневаются, что никакого заявления нет. А если оно и есть, у полиции много более важных дел, чем тратить силы, время и бюджет на поиски тех, кто пишет семейству Дмитренко гадости. Оля мечтает привлечь к ответственности хоть одного негодяя, чтобы другие испугались. Исполнится ли ее мечта?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      635
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.993
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      525
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      448
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      669

Поделиться этой страницей